Воспитание детей

Как объяснить "бывшей" о неправильном воспитании сына... Ну ведь явно же...

"я и разошёлся из за этого"-и что сейчас переживать? У меня ЭТА хрень 40 лет!!! была, всё развалилось, но из семьи ушёл, когда пацаны взрослыми стали! И не стал ни с кем общаться, но вот что получил в награду в старости-это любовь внучат... и думаю ради их маленьких стоит жить...
Виктория Давид
Лучший ответ
Ардак Кошимбаева А я позавчера принял роды...Пацан. Буду воспитывать. Девченка на 20 лет моложе. Думаю :такой фигни у нее ,сотворить, пороху не хватит..
Отсудите ребёнка у бывшей жены и воспитывайте ...правильно.
Myluionysha Transformice
да все бестолку.... если дорог сам подкорректируй по возможности ...если ты еще авторитет у него
сегодня что денб бывших и настоящих?
Татьяна *
Берешь пацана на выходные и гуляйте где хотите и как хотите. Хоть на лыжах, хоть на коньках.
забрать себе и воспитывать правильно
Вежливо и спокойно))))
вот лицом и объясни, очень доходчиво)))
У_Мишка .-.
мужчины всегда любят именно объяснять как правильно, но самим не воспитывать
Вы сами фотку свою видели? учитывая, что в мальчике Ваши гены правильно они делают. может хоть измальства вложат в него понятие "хорошо" и "плохо", когда у мальчика попрут гены, лет с 15, он превратится в Вас, но внутренние принципы и грань допустимого в нём будут заложены. Есть шанс, что не всё в его жизни будет потеряно.
не по-мужски как-то женщину, которую Вы любили когда-то грязью прилюдно поливать. Она-часть ВАШЕЙ жизни.
Ирина
Ардак Кошимбаева Я хороший мальчик. И бывшую я бы где нить еще "прижучил":))) Но вот , блин, жить с ней... нееее! А еще с ребенком фигня полная!
помогай сама воспитывать
ну так сам возьми и научи. Выделите время.... В 6-7 лет как раз такой период у мальчиков, когда им становятся интересны "мужские" дела. Не советовать надо, а показывать пример, вот и все.
Ардак Кошимбаева Так ведь без себя, не разрешает...
ЕСЛИ В РУКИ НЕ ДАВАЛИ, ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО! А Вы сделайте так, что бы было все правильно! еСТЬ ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ, ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕБЕНКА НЕ ДАВАТЬ, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЖАЛКО МАЛЬЧИШКУ!
Ардак Кошимбаева А я себе еще родил. Поза вчера роды принял. Тоже пацан. Буду воспитывать.