Воспитание детей

У меня дочь инвалид (кифосколиоз 4 степень) уже сделали 3операции.Нужно ещё,а денег нет Куда и как обратиться?

Узнайте у вашего врача, дают ли квоты на данную операцию.
Инструкция от Минздравсоцразвития (Как добиться выделения квоты)
1. Обращайтесь в поликлинику по месту жительства, где после проведения необходимого медицинского обследования принимается решение о направлении ваших медицинских документов для рассмотрения на комиссии органа управления здравоохранением субъекта Российской Федерации.
2. Получив ваши документы, комиссия направляет их главному специалисту субъекта Российской Федерации по профилю заболевания для заключения.
3. Заключения специалистов поликлиники и главного специалиста субъекта Российской Федерации рассматриваются на заседании комиссии. Комиссия принимает решение о том, где — в региональном или в федеральном медицинском учреждениях может быть оказана высокотехнологичная медицинская помощь.
4. В случае положительного решения медицинские документы больного направляются комиссией в профильное федеральное или региональное медицинское учреждение, в котором подтверждается наличие показаний к проведению высокотехнологичной медицинской помощи, а также определяется дата госпитализации.
5. Если у больного есть права на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, ему выдается комиссией талон для получения в территориальном органе Фонда социального страхования документов на бесплатный проезд к месту лечения и обратно.
Ира Дмитренко
Лучший ответ
нужно привлечь внимание общественности-пресса, телевидение, инет. .

Надежды и Удачи Вам!
к Леониду Рошалю, если он еще практикует, найти в своем городе спонсоров. есть сайты волонтеров, если нагло требуют денег-в прокуратуру
Катя Лихо
ещё имеет смысл обратиться в церкви, но не в православные, к сожалению. Православные, к сожалению, не помогают материально.
Юлия Яцко
В минздрав за квотой.
В газету " Аргументы и факты".Помогают реально! Ну и как советуют выше: к Рошалю)))))
Ирина Пусепп
у нас же все бесплатно делают...
В департамент здравоохранения к Голиковой, можно к Леониду Рошалю, он поогает.
Обратитесь на портал "Предание", там идет сбор денег для нездоровых ребятишек
В Армию Спасения попробуйте, часто состоятельные иностранцы помогают
попробуйте обратится в общество инвалидов вашего города
на телевиденье