Воспитание детей

Ваше отношение в народным гуляньям на городских праздниках(в программе народ.игры,концерт,дигустация блюд)?Пошли бы с ре

Лариса Дзябура
конечно ведь идем не пить водку а праздновать праздник на азличных мероприятиях ведь ребенку интересно покататься на чем-то попрыгать на батуте и просто потанцевать под музыку
Alesya Nam
Лучший ответ
конечно!
Нет, меня эти мероприятия не привлекают
Саша Перцева
отношение нейтральное, а не пошла бы с ребёнком т. к. не хожу и без ребёнка. Не люблю я эту фигню всякую.
Нет. Куча пьяных, толкучка, шум, масса накладок и заминок в программе праздника, громадные очереди везде - от аттракционов до, пардон, сортира, цены на всё заоблачные. Результат - ребёнок взвинчен, в любой момент готов расплакаться, в конце сильно разочарован, потому что куда-то было долго стоять, где-то ему шариков не хватило, да ещё ему не купили очередное лакомство или сувенир втридорога...
Почему бы нет? ! Столько позитивных эмоций, радости в душе. . Неплохая разрядка!
Пока ребёнка не было постоянно с подругами ходили, а пока маленький не хожу не куда, потом не знаю, наверное всё будет зависть от организованности.
Ребенку наверно интересно)
Ходили уже и не раз. моему ребенку очень нравятся любые выходы, нравится быть среди людей. да и нам, родителям, куда-то выходить надо. помимо детских площадок.
Ирина Болдина
Прекрасное! Постоянно гуляем на день своего города, и как говориться-Хлеба и Зрелищь!!
нет. дебелизм один.
В толпе с ребенком находиться опасно, если уж очень интересно - то как нибудь поаккуратней, со стороны посмотрите, что-ли
Конечно можно сходить, интересно же новые эмоции, лучше чем дома сидеть