Воспитание детей

Подскажите пожалуйста.Стоит ли лешать отца род.прав?

Отец платет 1000 рублей в месяц это олименты.Редко общается с ребенком.Не помогает ни как кроме этой тысячи рублей. Скажите сколько будет платить государство мне на ребенка в месяц,если я лешу отца род.прав? Спасибо большое.
нисколько. лишение прав лишает только отца возможности видиться с ребенком и участвовать в его воспитании и дальнейших прав на свое содержание в старости.
А алименты он обязан платить все равно. У Вашего ребенка есть отец и государство Вам ничего не должно
Ирина Глухова
Лучший ответ
Ни один суд не лИшит его родительских прав....
Мне кажется, единственное основание для лишение родительских прав - это если отец растлевает детей или бьёт их.. . т. е. когда его присутствие негативно сказывается на ребёнке. . а в остальных случаях с фига ли?
пока платит хоть копейку, не удастся лИшить отца родительских прав...
стоет выачеть рюскай ясык
если платит алименты а воспитание ноль-лишай прав!
Kamshat Kusainova
, если твой мужик полное говно, значит лишай прав и не парься.
если ты уверенна что он заробатывает достаточно, что бы платить больше, то либо в суд на алименты, либо на лишение родительских прав. Мой вот папаша нам тоже не помогал, хотя жил достаточно богато, купить тлф за 20 штук, потерять в тот же день, а с утра купить себе новый, это у него обычное дело было. Ща эта скатина сидит в тюряге и я боюсь что он подаст на меня в суд, что бы я ему теперь "алименты выплачивала", а он имеет на это полное право. а так как мне 19 и сестре 21, нам уже не лишить его родительских прав.
горбатого могила исправит, уверенна что у вас всё конченно? вперёд и с песней
нисколько как платили мало столькоже и останется а толку лишать родительских прав ведь это очень сложно сделать нужна веская причина и то через полгода а с такой причиной полстраны живет даже если илишите прав то платить он будет все равно и в старости потребует содержание и ведь присудят гаду и непосмотрят ни на что лишен не лишен плати я платил ты тоже давай долги отдавай
Ирина Беляева
попробуйте поговорить с ним на эту тему. я из мужа алименты выбила не хилые, правда не официальные. а лишить отцовства Вы его не сможете, если он не алкоголик или безработный. Единственный вариант добиться его добровольного отказа или выйти замуж за судью или полицейского в звании)))))))))
да примеро столько же.