Воспитание детей

Что могут прятать(или прячут) от Вас ваши дети?

Anastasia Boruk
фантики, от съеденых втихоря конфет. заставляю выкинуть
Вера Рощина
Лучший ответ
Конфету сопрет и спрячет.
кота прятал...: )
помимо этого - как все: сигареты и прочие гадости.. .
дружков-товарищей своих тоже укрывает после совместных подвигов, когда домой идти страшно, а на улице холодно. почему-то они там у себя решили, что я из всех родителей наименее склонен их убивать.. . или надеются, что я их за своими диоптриями просто не замечаю: ) (я бы и не заметил, только они подобны стаду слонов, передвигающихся на цыпочках... )
а, точно.. . еще любовная переписка у него в весьма надежном месте.. . знаю об этом, поэтому стараюсь обходить стороной: )
и ответ на вторую половину вопроса: о сигаретах не молчу, об остальном - по обстоятельствам.. . чаще всего молчу.. . по крайней мере, пока это представляется возможным.
Принес домой визитку: интим-услуги. Там голая телка с сисяндрами. Показал, я говорю выкини, а он припрятал. Парню 8 лет
Сладости за спиной. Типа не видно. )))))))))))))))
Когда начинал курить-прятал сигареты от родителей. Все время за мусоропровод. Ну как-то раз оставил там пачку. На следующий день на 1 сигу меньше там. На следующий на 2. С каждым разом все больше и больше пропадает. Ну решил я оставить целую не открытую пачку. На следующее утро пачки нету, а рядом записка лежит -"Бля, как ты это говно куришь?? "
Камни в карманах. С улицы приносят, я ищу и выкидываю. Палки несут с улицы, дома "зашкерят" - не найдешь.
Елена Данилова
Все, что им подскажет их фонтазия.
вроде при уборке не где его заначек не находила)))))))))))))))))
дневник, сломанные вещи, глупости купленные вместо обеда
Сигареты
Аня -------