Воспитание детей

Прям прибить хочется таких мамаш! внутри++

Моя доченька заканчивает 7 класс, мы уже купили плятье за 49.000, туфли, с салоном договорились, ресторан арендовали, хотели деткам праздник устроить! на все нужно сдать всего то 32.000 Обзваниваю я всех мам, говорю так и так сдавайте деньги, а одна уперлась так, говорит: дорого, у нас зарплата меньше, зачем это все? Ну вот что с ней делать?
Мечтать не вредно) Чем беднее ответчик, тем вопросы фельдиперсовей))
Мыскал Медербекова
Лучший ответ
Бурная фантазия какая.
Это вам в раздел юмора!
Wika Balaban
вы это написали народ позлить?
Любашка )
Продолжайте сказки складывать, Из вас хороший сказочник получится.
ну и пи@даболка ты
Платите сами за всех, сами порешали, сами платите. Лишние деньги есть только у вас, у остальных и без шикарного праздника проблем хватает
тролли!!!! ну, тролльте вы пограмотней, что ли! ! ну, видно же, что стеб... .
Давай я за неё сдам...
Идиотский троллинг
лошары, мы по 159 тыщ. сдавали! в колхозе живете, ксения
Тролли уже достали.
о как тя понесло, жирика еще пригласи, веселее будет! и подороже!
Так заплатите за неё...сделайте ребенку праздник..
Вита С
все живут по своим средствам
Юлия Маламен
Так залатите сами! Ведь для Вас это ВСЕГО ЛИШЬ 32 000. Трололо! Жирно и неграммотно троллите, мадам))))))))
что то дешево. я своему сыну плавки только за 50 тыс покупаю.
господи, сумма -то всего ничего, внесли бы незаметно за эту девочку и никому не обидно и никто не знает, из-за каких-то копеек ведётесь!
дать в долг в расрочку
это вам приснилось?
E*
Elya *******
А ведь мамаша-то совершенно права, это её личное дело - сдавать или нет, может, её ребёнок и не придёт на этот "праздник"(смысл которого лично мне не понятен) , а заставлять никого не надо - каждый волен делать то, что считает нужным.
Ирина Сень
никого не осуждай: за что осуждаешь, то тебя и ждет!
хочешь бедности?

вот и молчи, а лучше заплати за ее ребенка и
сходи в церковь, исповедуйся
Анна Шуранова
Чёт дешевое у вас платьишко.. стыдно в таком на праздник идти..
Прежде чем нажать кнопку "задать вопрос",проверь сначала правильно ли расставлены точки в цифрах)))).
а че так мало сдаете? хочется убить таких, как вы-копейки жалеете....
Нихуя себе.. если у вас бабла хоть одним местом ешь, это не значит, что у всех столько.
Ксюш, ты с Рублёвки что-ль?
ну ты бобриха, я вам скажу, такие деньжища.... раз такая сердобольная то оплатите и еще за кого-нибудь
спуститесь на землю! некоторые люди в нашей стране иногда зарабатывают меньше 10 000тыс/месяц и это большинство, вы об этом не думали????
Angelina Arhangelskaya
Никогда не поверю. У меня племянницы в москве учатся в элитной платной гимназии, выпускной в 7классе сдавали по 5 тыс. И платья макс. у всех за 5-1Оооо. Приврали вы Дамочка!!!
...бред какой-то...
много денег и за эту девочку сами заплатите... если нету у человека денег... то что ему сделать? Кредит взять... или вы думаете деньки с неба валятся.... 7-й класс это не юбилей!
нормально у вас доченька живет, нормально. Я бы тоже не заплатила, знаете ли. Дорого. Мы на выпускной в 11 классе по 6 тысяч складывались а тут 7 класс 32 тысячи? Не смешите.
что-то вы загнули? и при чём тут стоимость платья вашей дочери?