У меня дети едят каждое утро что-нибудь новое. На утро готовлю им или омлет, или сосиски, или кашу, или просто чай с печеньем или бутербродом.
Каждый день есть овсянку.... через недели 2 они её возненавидят!!!
Воспитание детей
а у вас детки каждое утро завтракают исключительно овсянкой?КАЖДОЕ утро и только овсянкой и прям с удовольствием?
Надежда Анастасиади
1000 балов!
Регина Мухамедьянова
Спасибо.А есть и такие,кто пичкает своих детей овсянкой ежедневно??? Зачем? Или я чего не понимаю?
нет не каждое, каши чередую, геркулес, пшенка, кукурузная каша, омлет.... каши любит, кушает с удовольствием, не разводные, сама варю
Моему 19 и он каждый день запаривал себе овсяную кашу из пакетика. Сейчас реже так завтракает, его научили в медицинском по утрам есть суп.
мои оба любят манку, могут есть ее постоянно, но стараюсь варить и овсянку, хоть иногда.. . пшенку могут еще поесть
разумеется: ) как в милом старом анекдоте:
- а что у нас на завтрак?
- овсянка, сэр.
- а на обед?
- овсянка, сэр.
- опять овсянка? хорошо, а что у нас на ужин?
- котлеты, сэр.
- ну наконец-то!
- из овсянки, сэр.
- а что у нас на завтрак?
- овсянка, сэр.
- а на обед?
- овсянка, сэр.
- котлеты, сэр.
- ну наконец-то!
- из овсянки, сэр.
Надежда Анастасиади
точно!!!!:-)
Нет, не каждое - чередуем овсянка -сырники - омлет
каждый день. конечно не обязательно овсянкой, но обязательно кашей. а что в этом такого?
да! стал кушать с удовольствием именно овсянку))) сейчас постепенно даю рисовую и гречневую
мы по утрам вообще не едим молочных каш, у нас после них проблемы со стулом.
Мой ужинает овсянкой на молоке с вареньем, с большим удовольствием . А что?
овсянку вообще не ест.
Под настроение может другие каши покушать. Но каждый день разнообразие хочет.
Ест другие каши, особенно гречневую, но когда как- бывает с удовольствием всю съедает, бывает вообще не хочет. я его не заставляю, может другое что-то съест. Я вообще никогда не заставляю его есть через силу, когда захочет - сам попросит.
Дочки 5,5 лет овсянка это единственная каша которую дочка ест, готовлю с медом и молоком по-другому никак и то кушает по настроению, омлетик или печеное яблоко может съесть но главная еда у нее это молоко или какао с булкой, запеканкой или печеньем утром, обед у нее после 5 вечера раньше есть не хочет и перед сном в 21 час опять стакан молока с медом, если вдруг нет молока то после высказывания что она на всех обиделась пьет йогурт и идет спать.
Мой редко завтракает кашами вообще, чаще предпочитает не завтрак яйца (в любом виде - варенные, омлет, глазунью) и творожки, что-то из выпечки с чаем или какао, фрукты, творожную запеканку - у нас полное разнообразие )
овсянкой и каждое утро))) а с удовольствием у нас только конфеты, шоколадки, булочки и сушки...
каша с утра полезна для любого возраста. Не обязательно овсянку каждый день кушать, каши ведь разные бывают...
Каши не ест, сегодня завтракала блинчиками...
кашу ест всегда утром - овсянка и манка. съедает всю тарелку. потом еще хлебушек или печенько домашнее и чай. реб 1,8 г.
КАЖДОЕ!!!! прям про мою дочу! не успеет проснуться, глазки еще сонные, но уже слышу "мам, кашку овсяную свари"!!!!потом в саду ест (причем оч хорошо кушает) , приходит с сада, и СНОВА ПРОСИТ КАШКУ!!!!))) ) я думаю пускай ест, пока хочется!!!! я ей еще ванильного сахара добавляю в кашу, на молоке делаю и перед приготовлением крупу немного измельчаю. Так еще вкуснее.
утром обязательно каша, овсяная или пшеничная или какая другая, специально встаю пораньше что бы приготовить свеженькую, кушаем с удовольствием...