не в обиду будет кому сказано, и не стоит завидывать при этом-но у меня в семье так.
только никто не знает и не догадывается что это нам стоило в самом начале нашей сем. жизни. все было. но это того стоило, чтобы жизнь была такая что описана вами.
я желаю вам от чистого сердца почувствовать что это такое быть счастливой!!!!
Воспитание детей
Кто знает таких мужей,что не орут,отношения со свекром,свекровью-супер,питание дочке заказывает,в магазин бегает,по жене
Мой муж такой. Ну если только моим родителям на шею не кидается, но отношения у них вполне ровные. секрет прост мы любим друг друга и многое пережили вместе.
Я далеко не сахар.
Быль. Все перемелется, мука будет. . Не надо отчаиваться, полоса белая, полоса черная..
Отношения с тещей - тестем, наверное имеете ввиду?
Мой такой, кроме одного - голос у него академический, орёт громко.
Ну точно копия моего в молодости.... Сейчас все похоже, вот только свекра со свекровью нет и питание заказывать уже не надо))))
Эээээээээээ, это Васька Щербаков! Но он ужО занят!
да живу ))) чему и рада ))))
какую семью сами строите - такая и будет, дело в не в муже
Знаю. Это мой муж. За питанием не ходит - поликлиника это только на мне. Но ещё по хозяйству помогает.
Я попала в сказку. За какие такие заслуги - не знаю. Сама я совсем ему не подхожу: стервозная, обидчивая, ленивая. Стараюсь, конечно. Но до его планки допрыгнуть не могу.
Один минус - домосед он. Нагулялся по молодости. Поэтому вытащить его в парк, театр, цирк просто невозможно (((
Маргарита Долженко
ну за такие плюсы на это можно глаза закрыть..
Ога. Есть такие. И ему еще обычно жена-стерва достается...
Ольга Шайтор
Да-да!Пять баллов!
Алина Селенина
ну как вы точно ))))))))))))))
У меня такой.. а что? честно... я удивлена, что у вас не так.... все перечисленное в вопросе про него. Я не стерва, обычная ничем не примечательная любящая жена. Так сказать какой привет-такой ответ))
Марина Березовая
как ты относишься к человеку, так и он отнесется к тебе. правильно я думаю?
я самая обычная, готовить ненавижу, убираюсь по мере желания, ребенок от первого брака. Так вот муж мой вот такой-вот робот. Не орет никогда, мама и папа его замечательные, с ребенком не разлей вода, все что я не успеваю сходит сделает включая школьные собрания и поликлинники, готовит сам. Сокровище а не мужик! Сама удивляюсь за что мне такое счастье!
Маргарита Долженко
а где такого встретили?
Мой не орет, и мое орание пресекает мгновенно, со свекрами отношения идеальные- их нет ( муж сирота) .
В магазин ходит, а не бегает. Бегает по вечерам. Просто -ради здоровья. По мне скучает. А что бывают мужья которые не скучают? А нафик они тогда вместе живут???
Маргарита Долженко
завидую белой завестью...мечтаю о таком...теперь вижу что бывают такие.з дорого.
нуууу.... мой не орет.... с тещей отношения супер, она ему машину даже купила, мы с ней живем.... вот с его предками я не очень (((
Что-то с питанием не поняла.... кто куда заказывает?.. .
в магазин бегает... если попрошу.. .
и по мне скучает))) потому как целыми днями и неделями на работе.
И не мой один такой, есть еще НАСТОЯЩИЕ мужчины)) )
А я нормальная, любящая жена и мама наших двух деток.)))
в магазин бегает... если попрошу.. .
подумаю и промолчу)
питание не заказываю. . дочке 12 лет . с тестем не могу ругаться - он 30 лет как умер . в остальном - про меня :)))
Это японский робот
сказка....
Мой муж :)