Воспитание детей

Муж не хочет знакомить со своей мамой (у них непростые отношения), со свекром знакома стоит ли настаивать?

Marina Smit
Marina Smit
4 905
Добивайтесь.. и вы обретете статус мудрой женщины.. кто если не вы внесете гармонию.. мир.. уважение.. дружбу.. это -семья и она должна знать свое основное предначертание быть целостной и неразделимой.. все в ваших руках..
Marina Sanaya
Marina Sanaya
69 550
Лучший ответ
Marina Smit Да у нас в семье все хорошо, прото мне ее жалко я хотела бы увидеть своих внуков в будущем
НЕ давите на мужа: вам кто дороже - муж или свекровь?
АЕ
Агата Ещина
92 290
Marina Smit а причем тут кто дороже?речь идет о том что человека жалко
а смой то чё слабо
ну если муж не протиф
Динара Усенова
Динара Усенова
89 037
Marina Smit а в чем слабо то если она в другом городе?
Обычно мужчины за маму горой... А Ваш против... это не спроста. Я б не настаивала. Да и свекровь, я так поняла, не проявляла инициативы.
Лилия Овсейчук
Лилия Овсейчук
65 254
не хочет - значит, уверен, что от нее какую-то гадость можно получить. не настаивайте.
N@stuh@ Active
N@stuh@ Active
63 973
ху... ёвая семейка....))))))) ) даааа.... бывает и такое....)))))))
Marina Smit это вы о своей семье
нет не стоит, это её проблемы, захотела бы увидела!
Я замужем больше 20 лет. С матерью мужа сразу не познакомилась, потому что были плохие, лучше сказать, никакие отношения у неё с сыном. Он не хотел ни встреч, ни показа внуков бабушке и т. д. Через 6 лет после нашей свдьбы я узнала, что мать мужа умерла от рака. Он даже не был извещён. Вот так. Мать не выбирают, нужно уметь прощать. Я своему мужу не смогла это доказать.
Инга Чуйкина
Инга Чуйкина
12 583
Marina Smit Я вот тоже об этом думаю муж зла на нее не держит она вроде пьет я точно не знаю боится что при встречи что то выкенет не знаю просто боюсь а вдруг вот не дай бог что как в вашем случае а не будет ли он сожалеть что не показал ей внука?я даже не про себя говорю вот это и мучает жизнь такая непредсказуемая
Радуйтесь! Что никто на голову не капает, это не так то ни этак, НЕ каждой свекрови можно угодить, хоть золотом перед ней дорогу усыпайте, все равно можно остаться плохой.
Marina Smit это точно)мне отец вместо нее капает иногда)а мне пофиг
Извините конечно, но оно вам надо? Не буди лихо, пока оно тихо.
Думаю, она знает о существовании внука.. . И чтоб за год никаких попыток его увидеть.. . Вам не странно?
ИИ
Ирина Исаева
10 851
Marina Smit Она знает и о внуке и о том что я жена , увидеть хотела просила нас привезти она в другом городе но муж не захотел.Да мне особо то не надо просто хочется что у ребенка были и бабушки и дедушки а то как ему птом объяснять что с одной бабушкой он общается а с другой нет?
да я б радовалась, если б ее не знала
Не стоит, ему и самому не легко.
Анастасия Zzz
Анастасия Zzz
9 025
Может быть не стоит?... Многие от свекровей просто бегут.
Marina Smit да мы все равно живем отдельно хотя конечно может и не стоит
Ну и хрен с ней, не видела и не надо, поверьте.
если его мать хочет увидеть внука то мужа даже и спрашивать не нужно! она имеет право! я родила в 14 лет мать моего мужа вообще написала на него заявление якобы он меня насиловал! однако внучку ей увидеть дали!
Marina Smit ничего себе история
не стоит..
**
***** *****
949
Вы спешите разочароваться?

Похожие вопросы