Воспитание детей

у ребенка пропал аппетит (((( что делать?

Виктория @@@
Уважаемая милая зая, в вашем вопросе очень мало информации, что то ведь изменилось либо у ребёнка (например начали резаться зубки) либо в окружающей среде (в частности температура очень плохо влияет на аппетит) Нашему сынишке 2 года 11 месяцев, и вот примерно 1 месяц как он стал плохо есть, так как началась жара. Причём как только чуть становится прохладней с удовольствием берёт ложку и сам лезет в холодильник только следить успеваю. Если вы нисчем не можете связать потерю аппетита то обязательно показать ребёнка врачу.
Алена Зеливянская
Лучший ответ
Виктория @@@ у врача были, сказала, что зубки режутся, но раньше, когда самые первые резцы выходили, всегда ел с удовольствием
не забывайте про жару, наши сейчас по старше, но тоже не заставишь! питья больше, есть захочет съест!
Мамочка не стоит волноваться. Ребеночек уже взрослый. Просто сейчас очень жарко и ребенку надо давать больше пить. Клюквенный морсит. Лимонный морсик. Голодным не останется. Животик сам потребует пищи, как только проголдается. Насильно кормить не следует. У многих детей в жаркий период такое бывает. Мой тоже сидит на фруктах и водичке или соке. Кушаем много ягод клубн ики и вишни и жимолости.
Не переживайте, все нормализуется.
Елена Якушина
Ждать когда появится аппетит.
Периодически предлагайте то, что он любит. Будет кушать хорошо, не будет - не настаивайте. Голодным он сам себя не оставит. А еще можно в гости сходить к другому малышу, и вместе они могут покушать.
А со стулом проблем нет?
Виктория @@@ спасибо за совет, со стулом все нормально