Воспитание детей

А что Ваши детки заказали на Новый год? Все ли уже написали письма?

Вікторія Прит
У меня 6-летний сын... Деду Морозу он написал целых 2 письма. Попросил робота бионикла ( лего-робота) , трансформер, бластер Человек-паук.. .
Настя Малоховская
Лучший ответ
А я в шоке от письма своей дочки: " Попросила у Деда Мороза куклу "Барби", всё бы ничего, но у неё их уже 8 или 10!!!!
Написала второе письмо, что если Барби не получится подарить, подари мне Дед Мороз куклу ростом с меня, чтобы умела говорить"
Елена Ени Подарите ей игрушку Фёрби - она как раз разговаривает, т.к. интерактивная)))))
Маргарита Бикинеева Алена, спасибо, но у неё три интерактивных куклы ;)
Моей 5 лет писать пока к сожалению мы еще не умеем но перед тем как она ложится спать она просит у деда мороза глядя в потолок дом для куклы Братс и еще кучу одежды для этой куклы... но думаю пока такое чудо у нас не продают только по телику реклама началась и что я буду делать!!!?
Ася Гумарова
мой заказал новый монитор. вот теперь голову ломаю как же "дед мороз" с этим справитьися.
Деток у меня пока нет, но племянник моей сестре точно знаю что написал десять компакт дисков и что-то ещё...
ох написали. постарше девочка 12 лет хочет гитару и собаку, это я сама знаю, а заказала книги кое какие и гончарный круг ( маленький, мы с ней видели в магазине) ну и шопинг!) )
а вот сынок 7 лет, в этот раз сюрприза хочет)