Воспитание детей
буду ли я считаться матерью одиночкой?
сейчас 6 месяцев беременности,с отцом ребенка я не живу и жить не собираюсь,а ребенку хочу дать девичью фамилию матери..буду ли я считаться матерью одиночкой?в браке я не зарегистрирована
Ребёнок будет записан только на вашу фамилию. Если не хотите всё время подтверждать свой статус одинокой матери (для разных организаций) то лучше сделать в графе прочерк. В графу "отец" вписывается любое имя и отчество, но с вашей фамилией (просто вам даётся справка, что отец записан со слов матери) . Да, отец ребёнка, при желании может через суд стать офицально родителем, только такие "папы" редко встречаются.
будете! если отец не усыновляет ребенка (даже если вы не браке) то вы мать одиночка
а что правда мужик уж не на что не годится?
материнка без процессора всегда мать - одиночка (простите навеял ваш вопрос)
если в графе отец будет стоять прочерк то да. Напишешь дедушку, тогда дедушка будет считаться его отцом))))
Да, будете.
Да.
Конечно. Если отец ребенка не примет отцовсство. На сколько я понимаю он этим желанием не горит!! А Вам я от всей души желаю пусть Ваш малыш родится и вырастет здоровеньким и счастливым. Берегите себя.
в браке не состоите, значит будете
Конечно, вы же отцовство не устанавливали! Вообще у ребенка обязательно должен быть папа! Если он вообще никуда не годится тогда....
Будете. А ВАм это надо? Если ваш производитель больше не на что не годиться, то м. б. вашему малышу поискать другого папу. Ведь отец, не тот, кто сделал, а тот кто воспитал. Удачи вам! Пусть всё у вас наладиться и будет хорошо!!!!
будешь ((( но ты ищи пути решения этотй проблемы возьми васю соседа он будет твоим спонсором)
у, меня похожая история-будешь