Воспитание детей

Мамы, а вам удается днем поспать с ребенком?

Моему год и месяц- и ни разу я не спала с ним днем, хотя много раз планировала, что завтра с ним лягу. То дела по дому, то инет затягивает....
нееее, а когда ж в инете сидеть???
.::hollywoodская Улыбка::.
Лучший ответ
такая же фигня.. только нам год и2
*D
*sakenova* Dn
Вот-вот))) всё время говорю себе, что посплю и каждый раз не получается) да и спать не хочется честно говоря...
Е)
Елена ))
Ага, я так же - возможность есть, но жаль времени. Я, в принципе, ночью высыпаюсь, ребенок до утра спит.
Юлия Семёновых
обычно я тут сижу, когда он спит. но если очень хочу спать, то сплю.
я пыталась одно время, но никогда не угадаешь сколько дочь спит, бывает полчаса, бывает 2 часа, я только прикорну и уже просыпается, только мучить себя, поэтому решила бросить это дело и сижу тут
часто спала с ребёнком, а дела подождут. Я и щас часто сплю сама.
скорее инет затягивает.... отключите инет и будете спать с ребенком....
Всегда в обед вместе с ним засыпала.
* | Аселья | * .
Нет, не могла спать, когда в декретном сидела, зато сейчас, когда вышла на работу!! ! сплю в выходные, как слон!
Я да
Значит не хотите спать днем.... я падала на сончас очень часто.... на все находилось время....
Римма Готовко
Удается, мы Ваши ровесники. Дела по дому успеваю абсолютно все + ещё гуляю с дитем 2 раза в день.
Редко очень, если только ночью не спит, тогда да)))
нет, не могу спать днем.
Я старалась уловить любую возможность, чтоб отдохнуть. Моему сынуле 4,5 и мы до сих пор вместе днем "хропим" )))
Советы

1. Если ваш малыш боится темноты - оставьте включенным ночник. Можно назвать его волшебным. Выключите свет и побудьте немного рядом с малышом при включенном ночнике. Покажите ему, что в комнате никого нет, кроме вас.
2. Напомните малышу, что его любимый зайчик или мишутка ждут его в кроватке и давно хотят спать.
3. Формируйте у малыша позитивное отношение ко сну, как к чему-то интересному. Настраивайте ребенка на мысль, что ему приснится сказка.
4. Если ребенок начинает плакать, после того как вы уходите - вернитесь, но не сразу. Постарайтесь его успокоить, не задерживаясь у кроватки.
5. Если у вас возник конфликт, постарайтесь уладить его, не возбуждая малыша и не раздражаясь сами. Перед сном лучше расставаться по-доброму.
мне с трудом даша у меня упрямая