Воспитание детей

Девушки с новорожденным(и) ребёнком(детьми).Сколько часов (в сутки) Вам удаётся нормально поспать?

спим с 12 ночи до 5 утра, кормимся и спим до 8 утра, бывает что и днём могу рядом с дочей поспать
Натали Кузина
Лучший ответ
наивная...
у меня недавно (почти полгода назад) родился второй погодка - так я спала всю ночь (старший уже нормально спал всю ночь, младший просыпался 2 раза - грудь ему в рот и дальше спать - у нас был совместный сон)
Olga Mihaylova
я ночью спала, мне муж помогал, вставал к ребенку ночью, а так подъем в 6 утра, спать в 12-30 ночи
Джамиля Zzz
Моему 3 месяца в 10 вечера ложится и в 8 просыпается. Ночью спит ни каких кормлений попить водички итп...
Ольга
Давно это было (ура! ) ),но помню, как сейчас. ) Первые полгода я спала 2-3 часа в сутки, вот такая у меня была ляля ))) Держитесь.
Я хоть и не девушка уже, но семь лет назад у меня еще был новорожденный ребенок, пятый... Спала, сколько было нужно моему организму. Потому что все дети были на ГВ. Ночью спали спокойно, я всегда высыпалась. Даже днем удавалось еще поспать)))
До года и не мечтай.
я спала нормально всю ночь. Один раз ночью просыпалась и кормила ребенка грудью и так и оставляла с собой. так что можно сказать, что просыпалась чтобы забрать из кроватки к себе
Юлия Булычева
Моя дочь перестала просыпатья ночью, когда ей исполнилось 2 месяца. Спала с 10 вечера до 8 утра. Но у всех индивидуально. У моей подруги сыну 5 лет, а у него до сих пор проблемы со сном.
Все зависит от ребеночка, насколько он здоров (газики и прочее), а так же от режима который соблюдает мама. Моему малышу 2,5 месяца, просыпаюсь один раз чтобы покормить и все.