Воспитание детей
Не кажется ли дикостью стричь насильно "под нулек" девочку-школьницу
Мать стрижет наголо дочь с раннего детства и до сих пор,хотя дочке 12 лет.Недавно,в начале лета рассказывала,что побрила.И говорит,что собирается и на следующий год(в 13 лет!) делать,а дальше-посмотрит.Объясняет это тем,что на юге у них летом вспышки педикулеза и у многих детей вши,которые ничем не выводятся.И еще рассказывает,как она насильно водит дочку к зубному.И считает это вполне нормальным,потому что ее в детстве тоже летом брила ее мать,а за истерики могла и ремня всыпать.Мне это кажется просто дикостью.Почему часто,если за ребенком не следят,не трясутся,как общепринято,ребенка забирают от родителей,даже если ребенок самостоятелен,учится в школе,не совершает никаких правонарушений и любит родителей,а если мать издевается над ребенком,это считается нормой?
там идать кукушку сорвало у мамаши...
Статья 130 УК РФ плачет по ней (Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица)
а по моему это тролль выполз
ювеналы еще не заинтересовались?
Жесть! Это не дикость, а маразм. Вшей можно народными средствами вывести, можно конечно суичь, но модельные короткие стрижки. Вот и вся наука. А ту маму надо к психиатру сводить.
нет. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ВОТ КОГДА БУДЕТ ПЕДИКУЛЁЗ, ПУСТЬ ТОГДА И БРЕЕТ ДОЧЬ
по моему у этой мамаши с головой не всё в порядке, вообще надо обратится в местное отделение по защите детей за жестокое обращение с ребёнком
нет слов одни маты
Всё нормально. Мама права. Волосы собирают большой негатив и чтобы избавиться от негатива надо раз в год ребёнку брить голову желательно под станок. А чтобы ребёнок не сопротивлялся надо просто ему это объяснить.
обалдеть! я слышала как девочка с рождения до семи лет благодаря родителям ходит с бритой черепушкой и то офигела! а так это вообще жесть. .
блин, какой педикулез?? ? Он сейчас уже давно побежден в цивилизованных странах!!! !
Я сама еще давно на конкретных примерах убедилась, что в наше время СОВСЕМ НЕ ТЕХ родителей лишают родительских прав!!!
Ужас!
Во-первых: девочка должна быть с волосами, это минимум неэстетично;
Во-вторых: почему она бьёт ребёнка? ;
В-третьих: от педикулёза есть разные средства.
Во-вторых: почему она бьёт ребёнка? ;