Воспитание детей
очень люблю мужа
боюсь,что пройдет много лет.дети выростут.женятся,а я потом скажу мужу-всё,развод,устала,хочу пожить для себя.взять от жизни всё!а как у вас?
женаты 30 лет, по-молодости, когда ругались, разные появлялись мысли, и про развод тоже, а теперь уже не представляю жизни врозь - по-моему, через столько лет, это уже не развод, а ампутация
Не стоит озвучивать Богу эти мысли. Мы любим просто так, не думая о том, что будет потом, и никто не даёт гарантию на то, что будет. Просто любите и будьте счастливы- тогда всё у Вас будет хорошо! Удачи!
ну тогда могу вам сказать-что не любите вы его-иначе такие мысли бы не лезли в голову
не сможешь он часть тебя, будете вмести брать от жизни все что не добрали!
Мы в браке 25 лет и у меня нет желания развестись или уйти к другой женщине, не буду говорить про любовь, так как считаю, что это всё же моменты личного характера.
Да тож самое)))))
Авоева Екатерина
что именно??
А Вы не боитесь, что не Вы мужу, а он вам скажет: все, развод.... Так бывает гораздо чаще, к сожалению.
Прикольные мысли))) Мы со своим 7лет)) Но как-то в голове-цели, цели, цели! Причем эти цели ни у меня без него не будут ассоциироваться, не у него без меня! У нас есть квартира, машина... Сейчас хотим дом частный с садом и со всеми удобствами и обязательно с фонтаном (это уже мое желание!), а потом планируем виллу в Испании и в старости жить-полгода в своем домике по собственной планировке в родном городе, полгода в Испании))... А даже если не срастется.. мало ли.. Есть мечта сидеть вместе у камина, да хоть у костра в старости и тепло беседовать как мы это умеем. Одна-нет!!! Не переживу!
Жалко.
люби и не думай о том что будет через 20 лет
Вот что за проблема вечная у людей всё осложнять! ? Ну любите Вы мужа, живёте вы счастливо, отличные отношения, у Вас прекрасные дети, всё ладиться. . Зачем роптать? Живите спокойно, не накручивая себя и благодарите господа, что дал такое счастье! И гоните от себя эти мысли подальше! Дальше будет так, как будет..
не думайте об этом.... Вы позже поймете, когда детки вырастут)
вы о таком не думайте.. . а лучше так - дети вырастут.. нарожают вам внуков, будите вместе помогать. . потом справите золотую свадьбу, платиновую и т. д. долго и счастливо и умрете в один день, от счастья, конечно.
Авоева Екатерина
именно так и хочу!
Акбота Шурина
значит так тому и быть!!! карас - барабас
не берите в голову!!!!
мысль говорят материальная штука... поэтому лучше думайте о хорошем... мечтайте... и всё будет просто замечательно!!!
ну бред при хорошей жизни с мужем никогда так не скажите!