Воспитание детей
Ваши дети писают в море?:))
У меня племяшки были ...зза рубежа приезжали, так писать только в туалет или крайний случай - кусты:)) Ей мама говорит (девочке 3 года) - пописая в море! А она - НЕТ!
сыну, например, интереснее фонтаном траву поливать - нежели писать в море. к тому же у нас запрет писать, например, в бассейне - наверно, он логически этот запрет и на море ставит.
Не знаю они мне об этом не сообщали :))))
тупизм полнейший !!
ненавижу таких родителей, "пописай в море", другим приятно что ли в моче плавать, на пляжах туалеты есть. Из-за таких мы всегда в средневековье останемся
неее, мы в речку
и не только детки, я тоже себе такое позволяла
Мои такие -же... Я их понимаю... Сама не могу расслабиться на глазах у людей... и буду искать кусты или туалет до посинения ))))))
может и писает- он же мне не сообщает. главное чтобы не какал
мои, как хемингуей в воду не писают - бегут в кусты или туалет. малыш знакомый и в воды не входит - трусы намокают, а мокрые трусы это плохо)))
Не очень поняла чем писать кусты отличается от писать в моря В море хоть вода очищается. А там где рядом нет туалета в море или реку писают наверное все. Даже те, кто не признается. А вот в бассейн писать просто хамство, к тому же около бассейнов как правило туалет есть.
Бедные дети... .
Отходы с хим. заводов, канализация - норма.
Дети писают в кустики.
Племянник такой же. ему проще метров 500 пробежать до кустов.
Нет, на пляж носили горшок))
даже в памперс не могла в два года