Воспитание детей
Зачем детей возить на море ?

Чтобы он мог загорать без трусов а взрослые завидовали в душных купальниках и плавках
необязательно
если рядом есть речка, то можно и там от них избавится
они не люди что ли
такие же как и взрослые
одно только должно останавливать--если у родителей нет сил это вынести. для родителя это большая вахта. ребёнок бежит в воду, ему весело, а родителю охота полежать как всем людям, расслабиться, самому поплавать. но нельзя
такие же как и взрослые
Море- это другой климат. Иногда можно решить проблемы со здоровьем.
для того, чтобы отдохнули на море
обычно люди имеют ошибочное мнение, что детей везут туда "для оздоровления"
чтобы оздоровиться на море, там надо жить
а если вы подышали 14 дней морским воздухом, это вам ничего не даст
Cholpon Salieva
А рецепт пирога? :(
И такое море сойдет

купаться, загорать
Оздоравливать.
Я сына вывозила на море с его 1,5 лет, благодаря этому, решили проблемы с бронхами
это не дети а орки
Дык не вози.. По закону никто не в праве тебя к этому принудить!. :-)
Для укрепления иммунитета.
Ребёнка надо возить на МОРЕ, чтобы он стал ЮМОРНЫМ
Что бы продать туркам.
Cholpon Salieva
Штааа?
За здоровьем, отдыхом и впечатлениями
для укрепления организма. меня возили перед 1 классом в августе .я домой не хотела возвращаться после моря .плакала сильно ))
Потому что детям это очень интересно
Некоторые детей вывозят на море, а некоторые себя, ну и детей заодно с собой берут.
Чтобы они отдохнули, покупались
Орки
Чтобы подышали целебным морским воздухом
чтоби топить
Мир поглядеть!Мне было например очень интересно,когда меня повезли на море в 7 лет