Воспитание детей
если у ребёнка нет отца считается ли он сиротой?и пользуется ли он при поступлении в вузы льготами?
Нет, даже не мечтай. Отцов у многих нет.
Глеб, а мама у тебя есть? Значит ты уже не сирота. И льготы тебе не положены.
нет. сирота если нет обоих родителей или они официально лишены родительских прав.
льготы только у круглых сирот
нет не считается. и льготами не пользуется.
Нет отца по какой причине? Если погиб, это одно дело, льготы какие-то есть, а так у нас половина страны без отцов растет и всем льготы при поступлении дать невозможно.
нет конечно!
У вас есть мама, значит вы не считаетесь сиротой.
Сиротой считается ребёнок у которого нет обоих родителей-причём если их нет в живых, да-же если родители лешили родительских прав, такой ребёнок сиротой не считается. Поступай сам! Удачи!
нет и нет. У меня тоже нет отца.... И я получаю только пенсию о потере кормильца до 18 лет ну и дальше пока не выучусь... и не получу профессию.
Если на очное, то он получает пенсию до 21 года. Я сама без отца, сиротой не считаюсь
если отец умер и семья малообеспеченная и многодетная то есть
нет конечно... у вас есть мама и ни каких льгот вам нет... а вот если доход у вас маленький то вы можете обратиться за денежной помощью в соц обеспечения ) ну а в остальном тока ваш ум и труд успех вашего будущего не ждите халявы)
вряд ли... вот когда нет матери какие то льготы бывают... не дай бог ни того ни другого