Воспитание детей
Сколько раз нужно целовать и обнимать ребенка в день, чтобы он рос здоровым физически и психологически?
не мения 5 раз цалавать и абнимать, и пару раз на ночь ка сну и пирид вставаниям сутрица .
ровно шесть с половиной.... ни больше ни меньше, ровно через один час 56 минут... а в противном случае вырастет противным..
Чем больше, тем лучше.
психологи говорят что не меньше 4-х раз в день.
не считая утро и перед сном.
12 раз не меньше, но тут могут быть не только объятия и поцелуи, но и разговоры по душам, совместыне дела, прогулки, развлечения - главное, чтобы ребёнок чувствовал себя любимым!
что спец. литературы перечитали.... это как можно до такого додуматься.... сколько хочется.... главное что бы это искреннее желание, а не вычитанное....
Сколько не жалко.
Ты подсчитываешь? Боишься перелюбить?
Зарубки на стене делайте, чтобы не спутаться.
Чем больше тем лучше.
по мере надобности.
разве можно такое в цифрах выражать
8 раз!!!
Не менее 8 раз.
от генов зависит - строго по вашему обоюдному желанию!!! !
от "затискаю" до "он у меня спокойный" тут ошибок не бывает
Пока я целую ребёнка в избытке, так как ещё маленькая и даёт себя пожмякать, обцеловать во все розовые места, а как дальше будет - не знаю, но надеюсь, что нежность в наших отношениях останется и я смогу целовать её столько, сколько ей... и мне.. . надо...
в книгах пишут-не менее 5 раз)))))
Постоянно!!!!
Не менее 30 раз в день, так нам сказала психолог, когда выступала на родительском собрании в детском саду.
Я не считаю, но при каждом убодном случае затискаю)
Бесконечно
Как можно больше. Любовь и ласка никогда не помешает.
Ни разу
не только от пацелуев зависит, а от обстановки в семье и окружающего мира)) )
Марина Тарасова
А вопрос именно про поцелуи---все остальное есть!
Лера Ли
очень хорошо