Воспитание детей
Навеяно вопросом про бывших мужей....
А как вам такая ситуация: папа (из категории бывших мужей) дарит сыну на д/р велосипед, на следующий год дарит более дорогой велосипед гоночный. Мама продает первый велосипед и на эти деньги покупает сыну игровую приставку. Скандал - оказывается папа собирался забрать первый велосипед себе. Что скажите?
подарки не забирают.... тем более у детей....
Скажу, что элементарная недоговорённость.
Если бы супруга, преодолев свою гордыню, просто ему сказала: "Два велосипеда как-то много, я хочу сыну подарок сделать - ну мне не хватает немного. Ты не будешь против - продам тот велосипед и куплю приставку? "
И не было бы проблемы.
Мужчина полагает, что если он подарил сыну вещь и заплатил за неё, то права на эту вещь за ним сохраняются - он же платил.
А тут выясняется он дарит сыну вещи, а бывшая супруга его подарки продаёт - как то это не очень красиво.
И не было бы проблемы.
подарки не забирают)))
Дибильный папочка. У меня первый муж приходил забирать свою зубную щетку при разводе. Мы с дочерью случайно при переезде ее захватили с собой. Было бы смешно, если бы не было так грустно)))
Ангелина Ющенко
))) можа она ему от дедушки досталась, реликвия семейная, чего вы))))
А мама как должна была угадать папины планы?
согласна подарки не забирают, а вы верно сделали +5
Ну папа лоханулся. Надо было разу сообщить о своих планах, когда дарил второй велосипед. Так что нечего истерить, Вы же не ясновидящая. чтобы знать о его намерениях.
Дал-взял.. . Странный какой-то папа! А если он ребенку подарит сапоги, или еще что-нибудь из этой категории. То надо хранить эту вещь всю жизнь на случай, что этот папаша захочет забрать ее обратно? ! Моральный урод
Ай-яй, не подарок, а обмен какой-то. Стыдно папе
Да папа и не подумал что это со стороны може выглядить плохо, просто рассудил рационально вместо того что бы купить себе велик он подарил ребенку новый классный а старый думал забрать себе. Что вы так на него "налетели" женщины! Он же МУЖЧИНА :))))
папа-монстр какой-то
Наталия Уколова
Да нет, вроде ДО этого случая был нормальный....или казался))))
Маша Кузьмич
ну даже если до этого дошло, можно ж было предупредить, что хочет забрать. Еще мысль есть, может он уже с другой встречается, а у той ребенок, вот и подумал ему отдать
кто не успел, тот опоздал!