Воспитание детей

Навеяно вопросом о нагруженности мужа.

Принимаю всегда как данность. а тут задумалась... я ухожу на работу в 7 утра. мой муж собирает двоих детей, ведет с младшим старшего в сад, потом(если ему на работу) ведет младшего к свекру. вечером в его обязанности входит их обоих искупать и спать уложить. также раз в неделю он стрижет им ногти. если он выходной, то соответственно все домашние дела и уход за детьми на нем. по ночам также его обязанность вставать к детям. так же, если он приходит рано с работы - забирает детей и гуляет с ними, потом приводит их домой. про посуду и мусор, говорить не буду... наверно во всех семьях это на мужьях... а пылесосит еще я не сильно его перегружаю?)))
Мой муж тоже это все делает! Еще он стирает и правда редко моет посуду. По моему все нормально. Так и должно быть! Вы же одна семья и дети не только ваши, но и его тоже!! ! Поэтому все поровну!
Вера Кузнецова
Лучший ответ
Если много работаешь и много получаешь, то нет. )
Если наоборот, то да. )
Ырысты Миянова
Марина Репина работаю на 3 работах. соответственно получаю.
Бе-е-едненький :)))
Нормальный у Вас муж. Любит Вас и детей. Надеюсь Вы отвечаете ему взаимностью. Такие мужья нынче редкость, берегите его...
Мириам Килл
везёт, а мой и кружку за собой не помоет.. .
всё только поджарь, приготовь и т. д.
Его - нет.
А вот нас вы грузите круто )))
Марина Репина в смысле?)
не сильно))) ) у меня иногда больше перегружен))))
Ваш муж по сравнению с моим просто мечта.
А теперь представьте что дети выросли, у них свои семьи, они сели и начали с любовью и трепетом вспоминать.. . Кого?? ? Явно не Вас, потому что Вас они просто не видели и самый дорогой и близкий человек для них будет только папа.... Потому что детские воспоминания самые сильные...
Марина Репина ой, я вас умоляю! не надо ничего додумывать. мы с ним примерно одинаково проводим время с детьми. когда я больше, а когда он. вопрос не о времени, а об обязанностях
По-моему, это просто домработница, а не муж. Мне было бы тошно. Я сама делаю всё это, и не парюсь.
Shynar Сакипова
Марина Репина я не домохозяйка, поэтому не считаю, что обязана все делать одна. и мне было бы тошно смотреть на тело перед телевизором. вернувшееся с работы
получается, вы с мужем ролями поменялись.. . ну и радуйтесь, раз вас все утраивает
......льдин Ка.......
Марина Репина поччему поменялись? поделили обязанности
......льдин Ка....... кстати, мой тоже мелкому ногти стрижет....
ну, если вы работаете в шахте по 12-ть часов без выходных, то нормально...
Катя Lipyl9
Марина Репина я работаю на 3 работах. по 7-8 часов в офисах и еще 3-4 часа дома по ночам
Не ну нормально)) ) У меня муженек тоже все это делает, когда я на работе. Но когда я выходная, все это делаю я)) ) Мы работаем посменно. Пусть знают что такое домашнее хозяйство)))
Natalia Kurova
круто.... мой папа вообще маме никак не момогал с 2мя дочками (я и сестра) даже когда привезли младш сестру из род дома а я в 1 годв мокрых штанах он сразу сбежал по делам

вам повезло с мужем.. . мое папа всегда был чем то непонятным занят с друзьями и ничего из перечисленого не делал

потом стал жить отдельно и там умер (те помешал плохим парням и его убили)
а уши кто детям чистит?
Билялова Тойжан я думала в прикол пишете. все так серьезно отвечают.че реально муж это все делает?
На з работах О_о Вы ГЕРОИНЯ!!! Я бы еще чем нибудь нагрузила))
да, сильно он вас любит)) ) посуду мой ни разу не мыл) это многовато
это что за такой музейный экземпляр? осторожней, как бы не увели!
Лидия Тутай
Марина Репина не-не. не уведут. он ни с кем больше не сможет жить. я его с 18 годков воспитываю))
Рано или поздно ему это надоест. Делайте выводы сами.
Марина Репина что ему надоест? он что-то сверхестественное делает?
тогда вы наверное забыли добавить про себя, что вы как минимум:
-меняете стойки у авто
-колите дрова
-снег чистите и т. д. и т. п.
тогда полный нормуль!!!!
Софья .
Марина Репина все это в нашей семье не требуется
Н да.... получается я своего недогружаю....
Agdarbek Fariza
чем больше вы его грузите домашними заботами - тем больше у него шансов на хороший секс и на то, что у вас голова не болит!
интересно, какой у вас график работы? и чем вы так заняты что даже ногти муж стрижёт!?
Марина Репина график работы ненормированный. но начинается рабочий день в полвосьмого. а закончиться может и в 3 часа ночи(беру работу на дом). а иногда и вообще не ложусь спать. а ногти муж стрижет, потому что дети так хотят.ю ну мелкому иногда я стригу
А что ты то делаеш. Тогда. Он все по дому делает, с детьми возится,
Я думаю вам надо разделить поровну труд.
Марина Репина не переживай. все поровну. я в свои выхи все по дому делаю, работаю. каждый день есть готовлю