Воспитание детей
ААААА,навеяло вопросом о бритье.ваши мужья бреют подмышки?? а если нет-камнями закидаете???
зачем унижаться, просто соблюдать надо гигиену! каждый вечер перед сном в душ! это просто глупость, вот побриться надо каждый день, или через 2 дня!
Мужчина заросший как павиан, способный спать на снегу меня, конечно не возбуждает. Но и голый, как лягушка, как-то напрягает.
Нет. Не закидаю. Меня это не волнует.
Летом- бреет, зимой- нет - утепляется. :)))
А я ему туда не заглядываю... тем более он спит в телогрейке и в валенках!!
Бреет. Не люблю, когда кусты под мышками растут, противно...
Мужики до этого себя не унижают.
Кристина Трептау
А вы считаете ходить невонючим, чистым и без пучков потных под мышками это унижение???
Когда как. Бреет в основном летом или если в жаркие страны едем, чтобы меньше потели.
Мне, в общем то, глубоко пофигистично, я предпочитаю ему в глаза смотреть, а не в область подмышек )))
бреет, когда зарастают, чаще я говорю, что уже стоит.... терпеть не могу такого - летний сезон - мужики чуть ли не косички плетут - ужас, а запах....
Брею конечно и не только подмышки, но и в паху. Мы не каменном веке, мужланы, которые за собой не следят, пусть спариваются с обезьянами.
Юлия Кашапова
а если муж у меня красив как мужчина,и некоторая волосистая поверхность под мышками его только украшает.ну представьте себе у меня 2х метровый муж волосы везде хорошие,он брутальный тип,не слащавый-если он побреет волосы-это будет порнография.сейчас он выглядит как мужчина.если не дай бог побреет волосы под мышками станет каким то там метросексуалом-ну как называют мужчин которые оооочень за собой следят и маникюр и брови выщипают и пр.это классно не спорю-но кому идет кому нет.маникюр я сама делаю своему мужу,педикюр, так что у него все в порядке с внешностью.и именно его я бы низа что не заставила брить кусты подмышками
Бреет!! ! Не люблю кусты, я даже люблю когда у мужчины и в интимном месте нет ни волоска, ощущения совсем другие)))
Я своему мужчине подстригаю немного время от времени. Терпеть не могу у мужиков бритые подмышки
Нет, не бреет.
бреет. как-то САМ до этого дошёл. да и мне приятно когда, например, летом за плечи обнимает, то на плече кустов не чувствую)
Нет, как-то не зарастают сильно
Бреет. Это я про вонючие подмышки писала) ) Брат не бреет. Так от него нормально, в принципе, пахнет. Но не всегда) ) По-моему, я как-то спрашивала у него об этом. Он сказал, что ему сказали, что мужики не бреют подмышки, вот он и не бреет. Камнями я его не закидала))
Бреет, и это правильно!
Мой бреет не только подмышки, он ещё, извините за подробность, и ТАМ не допускает у себя зарослей) )
Хотя лично я к этому в целом равнодушна.
постоянно. и мне это не нравится
К счастью у меня нет мужа. Я сам муж. брею.
Меня просто бесит! ! С тех пор как женился хотя бы облагородился. Брить стал. Ваще каждый день бритый мытый вкусно пахнет. И даже друзьям не жалуется