Воспитание детей
Подруга попросила задать вопрос, ее сын все себе бреет (лобок, подмышки, усы, и живот) , а зимой вообще стал использовать
гигиеническую помаду, говорит что бы губы не сохли.. это разве нормально ах да, девушек у него много, постоянно меняет.
если он еще и моется при этом... цены ему нет!)))
это лучше. чем ходить в зарослях!
метросексуал наверно
заклинило что ли его.
это его личное дело
Он метросексуал
подруге глаза выколоть))) ) чтобы не подглядывала))))))
Каждый с ума сходит по своему.
Ничего странного нет в бритье подмышек, усов и промежности! Даже молодец. На счет живота не знаю. Да и в помаде ничего странного не вижу, на работе начальник тоже пользуется, причем более мужественного МУЖЧИНЫ я ни когда не встречала!
нормально, а что еще использовать мужикам, чтобы губы не трескались...
У меня муж тоже все бреет по моей просьбе
ну живот я не брил, ну а все остальное подбривал по просье жены))) ) так что все ок)
Капец, а вы сомнеаетесь в том, что это нормально?
самолюбимый самЭц
Т. е по-Вашему дремучий мужик с обветренными губами это за*бись как мужественно? Следит за собой - прекрасно. Девушек же меняет, не парней
ну я бы ткого сына убила!!!! че за мужики пошли скоро ноги будут брить,,,, да надо за собой ухаживать но не до дакой же степени
может он нарцис
Ну дык молодец, следит за собой, девушкам это приятно...
у меня тоже муж все бреет (помаду правда не использует) , но маникюр и педикюр делает! нормально это
Метросексуал. Не люблю таких.
Это называется мачо! главное, чтобы помада была не красная и ноги волосатые! а то что бреет остальное - чудесно) Сама люблю когда всё гладенько)
Хз, я только бороду, усы брею периодами, ну подмышки... И всё.
вполне норм, я знаю минимум 3 таких парня с одним даже встречалась, у каждого из нас свои тараканы и стремление к идеальному (с его точки зрения) телу не повод для паники
Возможно девушка требовательная в отношении гигиены, что вы сразу пугаетесь. Вот если колготки капроновые одевать начнет - тогда паникуйте. А так, парень за собой следит -это же здорово!
бывают такие парни, которые любят ухаживать за собой. ну раз девушки есть, значит все ок.
А чем он вообще занимается?
нетбук