Воспитание детей

Как брить волосы подмышками девочке?

Очень часто когда я сбриваю волосы, наверное сбривается и кожа тоже, и потом у меня начинает идти кровь. Может я неправильно брею? Чем ещё можно бриться? Эпилятор не предлагайте, в нашей семье деньги н жато не будут тратить.. Так же, как и на мои непроколотые уши в 14 лет) Я даже не знаю, как серёжки надевать)
Лучше конечно машинку, но можно просто брить аккуратней. Каждому делу ведь учиться надо!
Назигуль Мусаева
Лучший ответ
Так ты ради экономии, поди, мамины станки для бритья "донашиваешь"? Уж не пожалей денег на себя любимую и купи себе новые станки, которыми пользоваться будешь только ты одна. И выбрасывай сразу, когда они перестают брить и начинают скрести кожу.
Крем депилятор
Анна Фёдорова
Людмила Ядгарова Он очень дорого стоит?
Выпить набор станков. их в коплекте или 3 или 5.
И прям нежно и аккуратно сбривать3.потом нанести восковой дезодорант
а с матерью на эту тему не общалась ?
Оксана Лютик
В магазинах косметики и ухода за телом есть безопасные бритвы специально для этого дела. И кремы такие, что защищают от повреждений.
Вкторя Таргонй
14 лет - значит паспорт уже есть. Регистрируйся на али экспресс и закажи себе женский бритвенный станок и лезвия для него - обойдется все рублей в 500. Подмышки это не щетина - каждый день брить не надо. И хороший гель для бритья было бы неплохо использовать, а не на сухую подмышки драть. А то так себе еще воспаление лимфоузлов заработаешь или еще хуже.
(*
(((*роза*))) ****
Людмила Ядгарова От каких шишей к меня будет столько денег?
Брить нужно обязательно с мылом/гелем для душа. Дешевые "одноразовые" станки всегда оставляют царапины. Если карманные деньги позволяют, купи себе бритву Вит, вот ими я почти никогда не режусь. И брить очень осторожно, прям поглаживать, не давить.
Aliona L
Есть еще способ.. выщипывать. Страшно и больно вначале. потом привыкаешь..
Мыло не забудь нанести.
Тут только практика. Да и кому сейчас нужны гладко выбритые подмышки? Ты в школу в майке ходишь?