Воспитание детей

Некоторые популярные певцы, из молодежи, девушек, "открыли новую моду" не брить волос на теле.

Это "веяние" подхватывают некоторые девушки. Поддерживаете такое?
Вообще это феминистки изначально подняли эту тему. Банально. от избавления от бюстгальтеров, как символа заключения женского естества, до отказа сбривать растительность. Ну якобы что естественно то не безобразно, а сбривать женщин принуждали мужчины .. бла бла бла. А мы женщины и хотим равноправия, кудах кудах ...короче ловите небритые подмышки. Дело конечно личное. Видели фильм "Последний диктатор"? В нем главная героиня феминистка. Она и объясняет почему не бреет подмышки. А то что молодежь следует этой моде нужно связывать с расцветом феминизма. Он популярен на Западе.
Aigerim K
Лучший ответ
хочу брею, хочу нет, мне не в балете танцевать
А на рынке с авоськами и так сойдет )
Татарки бреют только летом, есть у меня знакомые
Я брею только "мышки".
Ноги лысые от природы :)
Елена Се Ноги, мышки .. что то ты не договариваешь)))
Елена Се Вообще это феминистки изначально подняли эту тему. Банально. от избавления от бюстгальтеров, как символа заключения женского естества, до отказа сбривать растительность. Ну якобы что естественно то не безобразно, а сбривать женщин принуждали мужчины .. бла бла бла. А мы женщины и хотим равноправия, кудах кудах ...короче ловите небритые подмышки. Дело конечно личное. Видели фильм "Последний диктатор" в нем главная героиня феминистка. Она и объясняет почему не бреет подмышки. А то что молодежь следует это моде нужно связывать с расцветом феминизма. Он популярен на Западе.
нет, не поддерживаю. Брею ноги, подмышки и привожу в порядок то, что скрыто от глаз - вне зависимости от моды и звезд, это просто вопрос моего комфорта и гигиены.
По-моему это бред. Мало ли что "в природе"? Мыться тогда тоже давайте не будем - будем вонять как от природы положено... Цивилизация - это надстройка над природой, которая её улучшает.
Наташа Скорнякова Сами тоже всю растительность на теле бреете?))
Первый раз слышу, про такую моду.
кого вы имеете ввиду?
Ольга Ребо
Марина Колесниикова посмотрите фото молодой певицы Сюзанны Абдулла
Я не слежу за модой.
Просто брею)
В Китае их никогда не брили, а лет 100-200 назад? И что? Нормально было всем. Тут вопрос в том, что нас приучили к таким эталонам красоты.
Елена Каскеева
Да. Так как волосы растут от природы. Бритье зачем нужно, ответьте?
Оля Аглиуллина
Виктория Калита Так и ногти тоже растут, стрижку на голове тоже нафиг))
Тоже о такой моде не слыхала. И это никакая не мода, а элементарная гигиена. Если древним людям волосы были нужны, то цивилизация внесла свои коррективы.
Лялька Мар'яна
Да мне пофиг как-то, кто хочет пусть бреет, кто не хочет пусть не бреет. Мужские же подмышки нам почему-то не противны, значит, это дело стереотипов. Я если не брею, мне неприятно, чтобы кто-то на меня смотрел, но это моя проблема, а не всего остального человечества.
Славяне никогда не брились, привет. Как раз таки БРИТЬ волосы это веяние моды запада.