Воспитание детей

Поченму нельзя садить маленьких девочек до полу года???

СКОЛИОЗ ПО МЕНЬШЕЙ Мере устроишь ребенку.

про загиб матки даже смешно читать. откуда народ набрался подобного бреда?
Ирина Артеменко
Лучший ответ
Будут проблемы с тазобедренными суставами. В дальнейшем будут проблемы при родах у таких детей, когда вырастут
саЖАть или присаживать! загиб матки будет
и до полугода вообще лучше не присаживать ни мальчиков ни девочек, позвоночник не окреп, возможно развитие сколеоза
САЖАТЬ, а не садить.
Нельзя детей всех сажать раньше времени. Испортите позвоночник.

Про загиб матки просто жесть! Откуда народ понабрался подобной ереси?
Татьяна Фрик
чтобы избежать развития загиба матки..
Римма Низамова
Потом что надо, что кости окрепли и таз не пострадал-она должны вырасти здоровой женщиной-ей детей рожать
Это относится и к мальчикам. Не окреп позвоночник.
Марина Шутова
Потому что еще не сформировался поясничный изгиб позвоночника. Можно подтягивать за ручки, чуть так подержать - полусидя - и назад опускать. Или они еще сразу на ножки упираются и встают - тоже можно по чуть-чуть.
Га
Галина
потому что они сидеть не умеют
Галина Чулкова
а загиба желудка не будет интересно?
САЖАТЬ можно когда сама сядет как и мальчиков тоже, пусть готовятся мышцы кости, не торопитесь, все будет
самое главное это позвоночник, пока сама не сядет старайтесть не сажать, просто держать вертикально пусть на ручках висит или полулежа
Anel' Demeuova)
И мальчиков тоже, хрупкие косточки еще....
До полу года желательно всех не сажать, и девочек и мальчиков, а вот девочек как можно дольше, чтоб загиба матки небыло.
Anea Dudoglo
позвоночник слабый. это мальчиков тоже касается...