Воспитание детей

бездетные люди сильно жалеют в старости, что не родили детей?

Алёна Собко
были у меня две родственницы (умерли уже одна в 104 другая в 82) и одна еще жива (ей 85) никогда слов сожаления о том что детей у них нет НЕ слышала. спрашивала.
Elena Shmeleva
Лучший ответ
Ну не больше, чем люди, которые родили детей, но не смогли их воспитать достойно!
(((Марьяна )))
Вряд ли у меня старость уже, но я очень жалею, что у меня нет ребёнка
Елена Ананько
Когда не знаешь, что такое воля, то и в тюрьме замечательно.
А что жалеть то, думаю они балуют племянников. Те кто очень хотел родил.... а те кто не родил думаю понимал что их ждет, старость не за один день наступает...
моей соседке 60, детей нет, у неё есть ещё бездетная сестра чуть старше её, тоже бездетная, так же у меня есть бездетная сотрудница 52 года, живёт с сестрой, которая тоже немного старше её и тоже не родила, все эти 4 женщины горько жалеют, что не родили детей.
|Solnce| |Solnce|
моя бабушка мне как то сказала, что когда у них стариков из её двора хоронят, то посторонние люди всегда спрашивают : -а, дети то есть?
если есть, то как то сочувственно относятся к умершим, а если нет, то все быстро забывают, что вообще был такой сосед когда то...
надо спросить у них самих, кто может сказать за других
Александра Ким
Бездетные люди привыкли жить в своё удовольствие. Не думаю, что они об этом жалеют. Тем более сейчас очень много старых людей, которые имеют детей, а живут в одиночестве.
у меня таких нет
Я думаю 50 на 50! По тому что есть люди которые родили детей а те выросл наркоманами и толку от них 0....А есть которые ушли из дома в 18 лет и забыли про родителей!
Кто-то жалеет, а кто-то нет. это все зависит от характера человека и его мировоззрения. как правило большинство не жалеет о том что у них нет детей.
Arina Zheludkova
Такие сидят на лавке и люто всех ненавидят. Как правило - злобные старухи, но н и за что не признаются, как сильно одиноки. Во всяком случае - мне такие попадались. Про них можно сказать - бодливой корове Бог рогов не даёт.
Nina Mariinskaya А мне попадались старухи, которые имеют детей, а все равно всех люто ненавидят.
Элина Михайлова Так им и надо. Пади всю жизнь по абортариям пробегали и хотели жить для себя.
конечно жалеют.
ТОЛЬКО УЖЕ поздно.
ЧЕ, бездетная?
Т*
Танюшка ***
думаю, что ОЧЕНЬ!!!
Olga Rutz