Воспитание детей
А вы знаете, что сделал для вас Бог?
Скажите, что сделал Бог для вас! Вы знаете, что Он умер и воскрес, чтобы искупить ваши грехи? А главное, знаете ли вы, что Господь СИЛЬНО вас любит. Так, как сильно вас любит Бог, не может любить НИКТО. Потому что Он даже умер для вас. Чтобы спасти вас. Чтобы вы после смерти отправились на Небеса, а не в пучину огня и страданий. Кто, кроме Бога возлюбил вас так же?
Я не верю в бога.
Алена Алатало
Зря)) Вы просто не задумывались) Он есть. Более того, Он живой и всегда с вами.
Юлия Кушнарева
Да таким людям как ты вообще на свет лучше не рождаться! Умрёшь в муках в аду! Таких как ты там за язык вешают и мучают!!!
Что-то случилось?
Алена Алатало
У кого?)
Алена Алатало
У меня случилось) Хочу, чтобы и у вас случилось)
походу ничего он не сделал....)) ) живет тут и мучаемся только)))
Анна Молоканова
тут ключевоу слово, все таки ЖИВЕТ...
а слушаете ли Вы Бога? Естественно, когда дети не слушаются родителей мучаются и те и другие...
Алена Алатало
Ну так после мучений будет ещё в бесконечное количество раз больше мучений)
После смерти то будет Ад с таким отношением к Богу))
Я знаю, что Он для меня сделал....
)))))))))))))))
Бог не умирал. Иисус умирал, Бог нет.
Я примерно знаю что он сделал для меня.
Он так же меня любит как и воспитывает. А если учесть что всё и все в этом мире и есть Бог то меня все любят также как и Он.
Бог не умирал. Иисус умирал, Бог нет.
Я примерно знаю что он сделал для меня.
Алена Алатало
Ну, начнем с того, что Иисус Христос это и есть Бог.
И он не все.
Даже если не принимаете Иисуса как Бога, то примите, что он это не все.
Я пришла не спорить кстати говоря.
Но скажу вот что - Иисус - сын Божий. Он Бог, потому что об этом сказано в Библии.
Более того, он родился непорочно. - а значит уже победил грех.
После смерти воскрес на третий день.
Да какой человек столько может сделать?) Вы так можете?
И он не все.
Я пришла не спорить кстати говоря.
После смерти воскрес на третий день.
Он подарил мне жизнь.... и он же её заберет.
Анна Молоканова
Он может ее и вернуть обратно...
Алена Алатало
И зачем Ему сначала давать вам жизнь, а потом просто забрать? В чём смысл?
любить то он меня любит, только видать у него с деньгами проблема..
Алена Алатало
Деньги Господу вообще не нужны по сути.
Они нам нужны. Чтобы жить в миру спокойно, не голодать и где-то жить с удобствами.
Но все, что копим здесь - остается здесь.
Моя квартира останется материальной квартирой даже после моей смерти.
А что у меня будет после смерти?
чтобы доказать любовь нужно неприменно умереть?
Анна Молоканова
Нет, совсем не обязательно. Наверное он с какой-то целью это сделал, правда?
Алена Алатало
Он не доказывал ничего)))
Это люди друг другу что-то доказывают.
А Богу не надо доказывать. Всё, что он делает - Истина.
Другое дело - понять правильно.
Мы грешим. Ещё со времен Адама. Они тоже согрешили.
И через столько тысяч лет мы продолжали грешить, умирать и попадать в Ад.
Господь этому не очень-то рад.
Поэтому он Искупил мир от греха Своей кровью.
Это люди друг другу что-то доказывают.
Другое дело - понять правильно.
Господь этому не очень-то рад.
Ну и к чему эта проповедь? Нечего здесь показуху устраивать!
Вера должна быть внутри человека, а не на поверхности.
Алена Алатало
Я не могу) Меня так сильно Господь любит. Я не хочу тихо в себе это переживать.))) Хочу ликовать и говорить всем, что Иисус Господь любит нас)))
И вас)
Он умер для того, чтобы ты задал этот вопрос!
Алена Алатало
Кстати да) Это тоже!
Он умер для того, чтобы я задала вам этот вопрос. И вы именно так ответили.
А я скажу ещё раз - БОГ ВАС ЛЮБИТ!
И он от вас не отстанет - даже не думайте. Он избрали именно ВАС, чтобы спасти от Ада))
Ждите Божьего вмешательства в вашу жизнь)))
Оно будет.
Пы.Сы.
Мне не наливали ничего)))
А я скажу ещё раз - БОГ ВАС ЛЮБИТ!
Оно будет.
Пы.Сы.
Мне не наливали ничего)))
А я не хочу на небеса. Там может климат лучше, зато в аду компания интересней. )
Анна Молоканова
Вы очень интересно придумали))
Но может расстрою Вас или обрадую, по библии все грешники сгорят в огненой гиене, причем не вечно а моментально.
Спасибо, пожалуйста.
Хотите узнать в каком месте библии это написано прошу ко мне в лс.
Спасибо, пожалуйста.
Алена Алатало
Да ну) В аду ничего не сделаешь интересного.
А в Раю столько чудес откроется и прочего)
А Аду плач и скрежет зубов. Терпеть этого не могу. Брррр...
здесь ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ СТОИТ ЗАДАВАТЬ....НЕ ТАК ОТВЕЧАЮТ....ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ ДА ТРАХ....а я то-мусульманка
http://www.youtube.com/watch?v=2ipKFFefL_o&feature=related
а ты веришь, что это не монтаж????жду коменты....
Алена Алатало
Нет. Здесь те же люди. Те же мировоззрения.
Я Христианка.
Я не знаю монтаж ли это или что, но я знаю кое-что из мусульманства. Этого для меня достаточно, чтобы быть Христианкой.
Я Христианка.
Александра Данилова(Истомина)
Metin Чифтджи, а что плохого в любви? именно в любви, а не в трахе
Я не верю в Бога.
Если он есть и так сильно нас любит, то не допустил бы рождение Гитлера, создание концлагерей, не допустил бы смерти тысяч изнасилованных и миллионов убитых.
Так, что Бога нет.
Анна Молоканова
тут уже глуюже вопрос. Бог допускает это по принуждению, ведь люди все таки первыми съели запретный плод, так что по идее должны были умереть.
Могу Вас завереть (могу показать где в библии написано заверение Бога) что он не будет терпеть этого вечно.
Алена Алатало
Да что сразу Гитлера брать? Был такой царь - Ирод. Он убил всех младенцев в Вифлееме, чтобы нашару "попасть" в Иисуса и убить Его.
Это факт. Сердце человеческое окутанное в грех существует.
Кроме Бога есть и Сатана. И он вообще не дремлет. Он ожесточает сердца ещё больше, чем они уже ожесточены.
А вы задумывались о том, как появился этот мир? Просто БАМ и появился? - Бред. Если бы было так, то уже столько всего разного могла БАМ и произойти. Но после зимы идет весна из года в год.
Мы произошли от обезьян?? -бред. Почему тогда обезьяны до сих пор скачут без разума по планете? А у нас разум откуда? БАМ и появился???
Нет, Наташа, Бог есть. И любит этот мир. И делает всё, чтобы верующие в него Спаслись.
Люди сами пытаются разрушить мир войнами, а потом с лицемерием говорят - Бога нет.
Бог есть. Бог есть и Он работает.
Все верно. Вот только если бы мирскому человеку этого было достаточно... Хочется большего, лучшего, пока не перегнешь палку так, что отлетает она в тебя бумерангом, и ты опять в начале своего пути, хотя и прожита половина жизни.
Алена Алатало
Бог с вами. Расскажите ваши переживания Ему. Искренне. Он всё знает, поймет и поможет.
У него по поводу вас запланированы огромные дела.)
я не верю, т. к любил бы - было бы в нашей жизни меньше страданий
участники ВОВ сделали для нас больше, чем бог
Анна Молоканова
Бог дал Вам жизнь.
Я теперь в раздумье что же такого сделали участники ВОВ, хм... Забирали чьи-то жизни?? да...
P.s. Я так понял вы не всех участников ВОВ имеете ввиду, а только СССР и союзников...
Алена Алатало
Вы не верите в Бога или в Его любовь?)
Айгерим Мырзабаева
Жизнь дали мне родители. В ней есть хорошие моменты, но страданий больше. Так ли уж она прекрасна, это всего лишь борьба за существование? Да, я имел ввиду ссср и союзников. В любовь его точно не верю, да и в самого бога, наверно, тоже.
вот скажите, представьте, что есть человек, не верующий, но честный, добрый, обладающий почти всеми добродетелями. После смерти в ад же вроде по библии все равно отправится на вечные муки или как?
За всё что сделал Бог для нас
Должны быть благодарными Ему безмерно,
За то что слышим, видим, дышим и живём,
Мы – божьи дети и это верно.
И верно то, что мы подобие Его,
Он сотворил с рожденья нас для счастья,
Чтоб жили в окружении любви,
Надежды, веры, верности и без несчастий.
Наш разум, наши чувства, всё от Него,
Хотел Бог видеть нас наследниками Авраама,
Но человек подвластен дьявольским сетям
Для искушений, согрешений оказался слабым.
Так человек живёт не зная своей сути,
Живёт в грехах, не ведая что будет впереди.
Но ты взгляни на свою жизнь глазами Бога,
Моли Его тебя простить и сам себя прости.
Бог смотрит на тебя с большой любовью,
Каким бы нибыл ты в грехах или святой,
Но так Он возлюбил народ свой грешный,
Что отдал Сына, за тебя пожертвовав собой.
Иисус отдал Себя за твоё счастье,
Чтоб исцелить тебя и телом, и душой.
Так принимай спасенье как подарок
В Иисусе будь счастливым, и благодари за всё.
И за любовь Его, дари любовь ответно,
Служи Ему, как служит Он для тебя.
Иисус- Господь наш, в Нём вся твоя сила
И этой силой побеждай и отдавай Ему себя.
Будьте благословенны!
Должны быть благодарными Ему безмерно,
За то что слышим, видим, дышим и живём,
Мы – божьи дети и это верно.
И верно то, что мы подобие Его,
Он сотворил с рожденья нас для счастья,
Чтоб жили в окружении любви,
Наш разум, наши чувства, всё от Него,
Но человек подвластен дьявольским сетям
Так человек живёт не зная своей сути,
Бог смотрит на тебя с большой любовью,
Каким бы нибыл ты в грехах или святой,
Но так Он возлюбил народ свой грешный,
Иисус отдал Себя за твоё счастье,
Чтоб исцелить тебя и телом, и душой.
Так принимай спасенье как подарок
И за любовь Его, дари любовь ответно,
Служи Ему, как служит Он для тебя.
Иисус- Господь наш, в Нём вся твоя сила
Будьте благословенны!
Алена Алатало
Аминь!
so what?
Jesus loves me,but I want MORE.
Алена Алатало
И представляете, Иисус даст больше. Просящим дает.
По вере Он даст)
У вас есть вера в Него?
По вере Он даст)
У вас есть вера в Него?
А главное, знаете ли вы, что я Бога ЛЮБЛЮ СИЛЬНО .
Алена Алатало
И я!))) Аминь! Слава Богу!
Он очень мне помогает.
Алена Алатало
Помогает или ведет вас по Своей воле?))
Никто
Алена Алатало
Ну да, это так)
А вы знаете, что не Бог умер и воскрес, а Сын Божий Иесус)))))))))) Чем ещё удивите?
Алена Алатало
Ну, я не в знаниях пришла мериться)
Иисус сын Божий да) 100 процентный человек и 100 процентный Бог)