Воспитание детей
Мамочки, как время выкраиваете, если на работу - с ребенком вместе, бабушек нет и муж от домашних дел свободен полностью
что за бред! ? муж ставит вас в ситуацию, кот ему выгодна.. что зха брак такой!? ? вы как-будто одна живете - за чем тогда с мужем жить?
Марина Рулёва
Как бы дети его любят, как бы его, несчастного, седую бороду, жалко. Как бы денег зарабатывал не так давно... Жалость, блин!
Что-то я вас с мужем вообще не понимаю.. . Дети у вас общие или как? Почему он с ними не занимается?
Я работаю, младшей 4 мес. было, когда вышла, 2/2 работаем с мужем, занимаемся и домашними делами и детьми с мужем по очереди. И все успеваем. У нас семья все таки. А у вас видимо "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Видимо все устраивает, думаю ВСЕ успеть при таком раскладе нереально, если только вообще не спать. Поэтому откажитесь от части дел - убирайтесь например реже, может попробовать ребенку садик найти.
Марина Рулёва
Завидую пониманию в вашей семье искренне. Садик стоит столько, сколько я получаю, а государственного не дождаться. Ну а муж... Его устраивает свободная жизнь, а меня - нет. Только одной проще не станет.(( Он со старшими возился, а на маленькую уже не хватило... Ничего, спасибо за здравые слова. А то уже в голове компот, что такое хорошо и что такое плохо, забываю.
Я не работаю но и у меня дел хватает. У мужа тоже есть свои обязоности по дому .как ходить за продуктами и готовить ужин. Мужа воспитывала сама 18 лет. Такие боталии шли раза три веши собирала
Не работать. Иначе зачем муж нужен
Мне кажется это не возможно.
Марина Рулёва
Мне тоже. От чего-то придется отказаться. Видимо, от работы, а значит, еще больше зависеть материально... Или просто пасть и помереть. А муж еще упрекает, что мало зарабатываю!
У меня такая ситуация. Рассчитываю только на себя. Был вариант -домашний детский сад, но это если вы оба работаете. Пока кормила грудью, а это почти до 3-х лет, работала не полный рабочий день, на подработках, теперь дочь подросла, хочу на полный раб. день, а дочку в садик.
Как можно скорее поменяйте мужа!
пусть часть забот на себя возьмет муж
Марина Рулёва
Хорошее предложение. Я - за, он - против.)