Воспитание детей

Если у мужа проблемы с работой, денег не хватает, а вы в декрете (ребенок до года)- что будете делать?

Вначале экономили .Потом, я выучилась на курсах массажа и начала немного подрабатывать у себя на дому на массажах, но сыну уже было почти два года к тому моменту.
Оксана Некрасова
Лучший ответ
было и так. ничего прожили....
Аня Скрипка
Мы так и жили когда дочь родилась.
Экономили на всем и надеялись на лучшее.
Я подрабатывала на дому
терпеливо подискать варианты как выживать.... или работу найти или сдать недвижимость....
дам мужу время... (.кстате, я давала-он моих надежд не оправдал, я и ушла...)
Veronika Квеглис
было у нас так, пережили
Будем экономить, искать мужу подработки, ну и мне тоже.
Мужа бы гнала на ЛЮБУЮ работу, сама взяла бы на дом подработку (так и было у нас).
Наталья Монич
на панель
Перед тем как рожать. я бы очень сильно подумала, надо ли в данной ситуации заводить ребёнка.
Всё по ситуации. Это очень маленький ребёнок - до года! Такого кроху и бабушке не всегда доверишь. Даже работа на дому - это очень сложно с таким маленьким. Лучше маме побыть с ребёнком, а не работать. Это только душу рвать себе. И самой плохо и ребёнку.
В токай же ситуации была, пошла на подработки, на не полный рабочий день. А ребёнок с папой, или со мной на работе.
Я работаю в компании Орифлэйм. Начиналось все с подработки: чтобы времени мало занимало, и копеечка капала. Удобно: каталог всегда поместится в сумочке. Показывайте его таким же мамочкам в песочнице, они же моются, как и все. ) 1000-2000 р. будут
Через такое многие проходили, как то выкручивались, есть подработки, работа на дому....
Буду рвать на жопе волосы и устраиваться на работу, хоть кем, хоть грузчиком, хоть дворником.