Воспитание детей

Семейный вопрос

Люди проблема наверно очень сложная,я не знаю как выбраться из этой ситуации,помогите очень прошу... Недавно у меня появилась девушка,у которой характер такой,который мне идеально подходит,но проблема в том что она ГОТ,а я нет.. Когда родители увидели меня с ней,сразу начали расспрашивать про её,про маму,и сразу же взялись за живое ,в плане того что моя девушка бывает спорит с мамой со своей,а моя мама из-за этого ,и из за того что она гот стала наверно бояться,но как узнала сразу начала выгонять её из дома,и отец тоже с ней.Я растолковывал им всё,о том что люблю её такую какая она есть,но они стоят на своём,и не дают мне встречаться или остаться у неё на ночь. Недавно узнал от бабушки,что моя мама хотела сделать аборт,когда она была беременна мной,видно ещё из за этого. Они мне наверно хотят зла только. Люди помогите,у меня уже нервный срыв!!!
Боритесь за свою любовь, если девушка Вам дорога!!!
Екатерина Малышева
Лучший ответ
Слушай родителей, они тебе только добра желают... С возрастом поймёшь...
Ksushka Prelest'
"не дают мне встречаться или остаться у неё на ночь. " как это можно запретить 18 летнему парню? может тебе 14-15 на самом-то деле?: )
Стань самостоятельным, работа, сними квартиру и хоть с 10 девушками встречайся.
боятся, что она тебя с толку собьет
готы, эмо... и всякая ерундистика,
вот людям то заняться нЕчем.. .
мне этого не понять.. .
родители зла тебе не желают.
*K
*tamara Kirienko*
успокоится во-первых. холодная голова - самый лучший советчик. родители просто за тебя переживают, не волнуйся мама тебя любит.. ну не понимает, это др, но любит!. .
встречайся с девушкой на нейтральной территории, а во на ночь - тебе сколько лет-то?
ну так - ты взрослый иди и ночуй у нее.
Марьям Аушева
А ты не пробовал поговорить с девушкой? Может, она ради тебя готова отказаться от своей субкультуры? А что? Наверное, это лучший выход-она приводит себя в порядок и все довольны. Не переживай. Просто, маму тоже можно понять. В их время не было такого и ей сейчас сложно очень понять вас!
Насчет аборта-это глупости. Может, и хотела она этого по молодости. Но время прошло и все забылось. Если бы ты им был безразличен-то вряд ли они так переживали бы за твою личную жизнь и вообще. Все наладится. Выход есть всегда!
Ну то, что мама когда-то хотела сделать аборт совсем не говорит о том, что она тебя не любит. Думаю, что как раз потому что она тебя ЛЮБИТ, она и не хочет, чтобы ты встречался с этой девушкой. Попробуй поставить себя на место родителей, если бы у тебя был ребенок и нашел бы себе подобную пару (только не забудь учесть, что в юности твоих родителей готов не было) как бы ты сам отнесся к этому? Они банально бояться, что ты тоже станешь готом - будешь ходить по кладбищам и мечтать о смерти (ну это так - утрированно) . Постарайся поговорить с родителями по душам. Объясни им, что ты не собираешься становиться готом, что, наоборот, хочешь чтобы девушка ушла из этого движения. Удачи.
самое ужасное, это поступок бабушки - язык бы ей вырвать! Если б родители тебя не любили, не беспокоились бы за тебя. Почему предки не принимают твой девушку? Людям старшего поколения неформалы внушают страх, они ассоциируются с сектантами, думают -загубят любимого сына. недавно всю страну потрясло страшное событие - два гота съели 16 летнюю девушку!! ! Когда любишь кого-то, сильно за него переживаешь. Будут свои дети, и поймешь. Современная наука психологии тоже не лестно отзывается о них (готы, панки, и т. п. ) - это или сдвинутые, или неудачники, которые по другому не могут реализоваться. А любит ли твоя девушка тебя? если да, почему она не может одеться и выглядеть нормально, когда идет к тебе домой? не обижайся на меня, просто сам себе задай эти вопросы. Если вы любите друг- друга, найдете компромисс.
ГОТ - это не диагноз, взгляды меняются, и люди меняются. Если у вас отношения хорошие - переживете вместе эти трудности.
Tamara Batura
Милый юноша, если бы Ваши близкие хотели для Вас только зла, они бы не обращали на Вас и Ваших друзей никакого внимания!
Здесь наоборот, видимо считают, что не очень девушка Вам подходит, увы, бывает.. . Крепитесь!
А родные - они на то и родные, чтобы любить, волноваться и заботиться.. .
Постаралась не умничать....
Galina Toderasco