КОРОЧЕ РЕБЯТА У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И ПАПА НО ОНИ РАЗВЕЛИСЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 7 ЛЕТ И Я ТОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ ПОЭТОМУ Я ПРОСТО УШЕЛ С МАМОЙ! А ПАПА ЖЕНИЛЬСЯ НА ДРУГУЮ. ПРОШЛО 6 ЛЕТ МНЕ ИСПОЛЬНИЛОСЬ 13 И Я ПОШЕЛ К ПАПЕ НА ЛЕТО И ТАМ МНЕ ПОНРАВИЛЬСЯ ПОЭТОМУ Я НЕ ХОТЕЛ ВЕРНУТСЯ НО МАМА НЕ ХОТЕЛ ОСТАВАТСЯ С ПАПОЙ!
ПОЭТОМУ МАМА СКАЗАЛА ЧТО БЫ Я ВЫБРАЛ !!!
И ПОТОМ С МАМОЙ ЖИТЬ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ ИИ КОГДА МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ Я ХОТЕЛ УБИТСЯ НО ЗАССАЛ
ПОДТКАЖИТЕ ПЛИЗ
Воспитание детей
СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ!!! ОЧЕНЬ СЕРЕЗНО
Ты уже большой.., можешь сделать выбор- с кем жить
Твоя мама разумная женщина если она предлагает тебе решать самому. Подумай - если оба родителя тебя любят и хотят чтобы ты жил с каждым из них - решай где ТЕБЕ будет лучше - наверняка это их обоих самое большое желание, чтобы лучше было именно ТЕБЕ. А уже на втором месте - чтобы не разлучаться с тобою.
Да - и не надо писать большими буквами больше чем два-три слова подряд. Это невежливо.
тебе точно 13? пишешь как будто 3 года
Папа - это всегда праздник, а мама - это много-много "нельзя".
даже читать не стал
не комфортно глазам
Анна Курбатова
ПРОЧТИ ПЖ
Ты одно лишь лето провёл с папой, с чего ты взял что он захочет тебя тянуть далее, все 6 лет с тобой была мама, это единственный человек который прошёл с тобой круг ада взросления, она ж тебя не бросила, так и ты не бросай. ну а что о мысли самоубийства, у меня самой сын 10 лет, сейчас переходный возраст из малого в пацана, все в это время воспринимается остро.
Не бросай маму. их и так жизнь погубила. Мама одна, а вот пап может быть много. Она как никак.... мама....
бл9ть я даун по 2 раза бегал по родителям, тя чё мамка силком держит?)
У меня ситуация была подобная. Только случилось чуть позже, в 10 лет, и отец не женился. И перед выбором не ставили. Ну короче смотри просто иди с отцом. Но тебе ничего плохого не сделает.