Воспитание детей

Семейный вопрос срочно

Здраствуйте, моя мама и папа развелись, я с мамой переехала жить в Швецию а папа остался в Эстонии. Прошло уже 10 месяцев. Папа нашёл меня в социалке (мне категорически нельзя выставлять фотки и фамилию) и потом уже мы переписывались в фэйсбуке. Он недавно написал что скоро приедет в Швецию ко мне, но мама и семья не знают что я с ним общаюсь. По пьянке, он хотел мою маму убить, потому что думал что дед и мама переспали, но это совсем не так! ! !Я его люблю, и уже давно простила, а мама нет. . .что делать? Как встретится? Не говоря никому, что сказать куда я пойду
убить по пьянке. а вдруг он на радостях опять выпьет? и чего с тобой вытворит? а мама вообще не в курсе будет, где тебя искать. нее.. . так нельзя, хочешь встречаться, договорись с мамой
Gauhar Zhaksylykova
Лучший ответ
Фантазёрка из школы № 37 великого города Рима, который в Москве)))
Это ваши отношения. . его отношения с твоей мамой-это другие отношения. . так что не надо их переплетать. . встречайтесь не афишируя встречи...
Обязательно скажи маме, что идешь встречаться с отцом. Оговори сроки, когда вернешься, будь на связи. Проинформируй как будто это все уже давно и само собой решено. Точно так же можно спокойно сказать, что общаешься с отцом, в этом нет ничего плохого и маме тут не на что обижаться.
Вообще это как бы опасно. Не просто так же тебе запрещали выставлять фотки и фамилию в соц. сети. А его закидоны по поводу деда и матери вообще бред сумасшедшего маньяка. Так что ты лучше с ним не встречайся. Понятно конечно, что ты соскучилась, и хочешь его увидеть и все такое, но здравомыслящему человеку (даже выпившему) такая ахинея даже в голову не придет. Мало ли зачем он так упорно тебя искал и теперь в гости напрашивается. Короче я бы на твоем месте его по стенке обходила, но можно и общением в интернете ограничиться.
Правду и искренность оценят и мама и папа.
В конце концов это твой отец. И поступил он так из за ненависть а наоборот от любви. Матери скажи что ты встречаешся с ПАПОЙ.
весело там у тебя. скажи маме как есть, а если оч боишься ну... соври что нибудь например погулять . это самое правдивое будет
Elena Zbaraschenko
Скажите маме все даже можете сказать (на всякий случай чтоб мама не волновалась ) последить за вами, но так чтоб вас видно ее не видно .
и маме хорошо и вы встретитесь.
скажи маме правду
Mira Kaparova
Встреться с папой тайком. Маме далеко не всегда надо знать правду. Меньше знаешь - крепче спишь. Маме соври что-нибудь, что идёшь в кино с подругами или одна.
Это твои отношения, сам выбираешь))
Договорись о личной, тайной встрече а маме скажи типо гулять пошла и. л. л