Воспитание детей

Как правильно выбрать няню для ребенка?

Мы приняли няню без всяких рекомендат. писем, т. к. работаем в мед. центре и к нам на работу ежедневно приходят медсёстры с рекомендательными письмами, в к-х редко когда достоверная информация.
Возможно у нас - у родителей- хорошее чутьё, 6 чувство. Нам эта женщина просто понравилась визуально. Работает у нас уже 2 года, занимается ребёнком от и до! Женщине 50 лет, преподаватель англ. яз, ИЗ ТАДЖИКИСТАНА. И никогда бы не подумала, что таджичка может оказаться такой чистоплотной . Кроме того, что мой ребёнок всегда сыт, ухожен, в 2, 3 года открывает книги и практически рассказывает (не просто называет предметы и картинки) обо всём что видит, у нас в доме всегда чистота, выглажено бельё, иногда даже приготовлена еда (что не входит в её обязанности) . Мой сынуля очень уважает её!
Виктория Бабушкина
Лучший ответ
лучше по рекомендации знакомых, которым вы доверяете. Я буду делать именно так.
Нужно чтобы она в первую очередь любила детей, была заботливой
камеру в доме поставьте, чтобы видеть и всё знать.
А выбирать, конечно по рекомендации.
Анна Петрова
у меня свекровь няня.
рассказывала, что по рекомендациямс предыдущих мест работы и без вредных привычек. этоглавное. а потом уже рассматриваются индивидуальные запросы родителей
присоединяясь к сказанному, добавлю. Образование! желательно возраст не моложе 35 лет, т. к. сейчас выбирают образование (куда пройду).
Julenkaa Julenkaa