Воспитание детей
А вы бы могли усыновить ребенка?
Смогла бы, и хочу, и смогу финансово поднять и вылечить от всех болячек, если потребуется, но наше проклятое законодательство не разрешает усыновлять, если ты не состоишь в браке. Так что, при всем моем желании, пока я не выйду замуж - ребенка мне взять не разрешат. А поскольку замуж я не собираюсь, то быть мне бездетной до конца моих дней.
Я не смогла бы.
нет. даже не приходило такое в голову, своих бы поднять
Честно, нет. (
Нет, я не люблю чужих детей.
Я бы могла, но кто ж мне его дал. для органов опеки важны-жил. условия, з/п, а не то что я хочу подарить малышу любовь
если бы финансово потянула много детей да или соих совсем не было а так хочется все равно своих и побольше...
Могла бы. Я люблю всех детей. Всем бездетным родителям посоветовала бы - усыновите! Идеальные, с хорошей генетикой, без недостатков и свои, родные детишки не бывают.
У меня свои дети есть, но если муж разрешил или возникла бы необходимость, то девочку бы взяла .
могла бы, если бы не было своих
Усыновила бы и без всяких. если органы разрешат
НЕТ и не потому что не хочу. Финансово не потяну...
Я могу родить своих детей и поэтому нет. Страшно усыновлять, неизвестно какая наследственность, а в наших домах ребенка при усыновлении правды не узнаешь.