Воспитание детей

Почему вы бьете детей?

Таня Бреус
Ребёнок - маленький человек со своими правами и обязанностями. И его воспитание длжно быть словесным: на примерах и собственных поступках. Иначе - либо монстр, либо затюканное существо в будущем
Наталия Новоселова
Лучший ответ
если я в школе себе такое позволю хоть раз, то вероятно не просто работу потеряю, но и срок заработаю. .
а вот дома родители считают возможным битие применять, в качестве аргумента и собственного бессилия словами убеждать..
* Alina
Не взрослых же бить. Взрослых мы бздим
К@тя @
Меня родители не били никогда, и это правильно. тоже бить не буду.
Настя Малая
Не бью. Физическому воздействию предпочитаю психологическое. мУчитель по физике я:)))
сорвалась однажды. сын в 7 лет попробовал курить. отхвостала полотенцем
сейчас сыну 23. немного "балуется", как он говорит. Начал в 18
Анна Минченко
По попе!!!
A:
Alounchik :)
мы не бьём, мы воспитываем.
Ал
Алинка
потому что не слушается
Gulshair Avazbek Kyzy.
Я не бью. Охота была сдачи получить! Им уже 20 и 16. И ростом до потолка!
Галина Смолина
Причины бывают разные)

Всем хорошего настроения))
по жопе!
меня не били)
Не бью! хотя надо бы пороть ремнём!
от одного шлепка, порой, пользы больше, чем от тысячи умных слов. чем впустую сотрясать воздух, действеннее один раз сотрясти задницу...
я не бью. уже сил нет.
Лиана @@@
Уже не бью, выросли.
бывает и очень часто, так уговоры по 1000 раз за день не помогают. Меня в детстве и рукой и ремнём били, и знаете - Я БЛАГОДАРНА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ, и родителей своих очень уважаю! Всё должно быть в меру!
Тут говорят монстрами вырастают или забитыми, Я ЖЕ НЕ СТАЛА!
Бред несёте люди! А потом ваши дети, не дай Бог конечно, вас будут лупить! Воспитывать надо в меру жёстко, чтобы жизнь потом казалась дорогой и единственной.
По жопе
Ты перестала пить коньяк по утрам?
Dilya Kenjebaeva
Бывает доведут и шлепну. Дочка врач-терапевт, сын студент МГУ.
Я не бью своих детей.
Ни когда не бил и не бью, наказываю рублём, улицей и компьютером...
Lenuta Utica
Потомуч-то это из покон веков кнут и пряник .Но для этого есть оределеный период. Маленьких бить нельзя но и в 8 классе бить уже бесполезно.