Купи в аптеке чай "лактовит" и выпей побольше! НЕ ПЕЙ ЧАЙ С МЯТОЙ!
Ну и прочее, типа частого прикладования, хотя у меня в такие моменты оно только раздражжало и меня и ребенка, тк ничего не льется. Подышать свежим воздухом, прогуляться мне помогало даже больше.
Воспитание детей
Почему начало пропадать грудное молоко?Как этого избежать?Заранее всем спасибо!
в первую очередь - мысли о том, что у вас может пропасть молоко и страх, сможете ли вы выкормить ребенка, а потом уже - жара, стресс, попытки кормить по расписанию и тд..
Обратитесь к врачу, Вам выпишут лекарство и все будет нормально
Только частое прикладывание ребенка к груди и кормление в предутренние часы.
Может, у вас просто лактационный кризис? Такое бывает ( по моему, в 6мес. , в 12 тоже, не помню точно-почитайте в нэте) 2-3 дня и все пройдет. Прикладывайте почаще к груди, только на ИВ сразу не переходите.
пить чай с молоком или сгущенкой.. . мне помогало...
перенервничала .кушай продукты помогающие выработке молока. попробуй масаж ну и все равно прикладуй к груди возможно возобновится
Всё, что люди советовали иещё скажи себе КАТЯ ( имя своё конечно назови) , ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ, У ТЕБЯ РЕБЁНОК, ТЫ ВСЕ СДЕЛАЕШЬ КАК НАДО И МОЛОКО БУДЕТ. Кажется полным бредом, но работает.
чаще прикладывать ребёнка и ночью тоже...
значит ты устаешь это - раз, мало ребенка к груди прикладываешь - это два, питаешься не так как следует - это три! избежать - почаще ребенку грудь давать, пить чаи для повышения лактации, и конечно же отдых и спокойная обстановка!