Воспитание детей
ребенку 11 мес, начало пропадать молоко, хочу перевести на смесь
(изначально кормлю сцеженным молоком из бутылки), попробовали нан 3, что-то не пьет, мне кажется оно пресное по сравнению с грудным молоком., подскажите какая смесь сладкая?
К году малыша уже отучивают от груди и смесь тоже убирают. К 11-12 месяцев введены все прикормы. А смеси заменяют молоком "детским".Так что можете на смесь и не переводить.
многие дети не хотят переходить с знакомого грудного молока на какое либо другое. стоит приучать их постепенно, смешивая в бутылке свое молоко со смесью, и постепеннос снижая количество своего молока. через месяц можете вообще перейти на нормальное 3-4 % молоко. с года можно.
все детские смеси не сладеие.
А зачем? Он у вас уже должен быть готов к общему столу...)) Мы в этом возрасте только кефир на ночь пили...)))))) Остальное супы, каша, пюре...)))))))))
моему тоже 11.. я ег оотучаю сама от груди. . пробую разные смеси. . беру по паре порций у подруг. пробовали уже Фриско. НАН, агушу кисломолочную. . Малютку и нутрилон. . ничего!!!! не берет в рот!!!! а молока то мало. . хватает только на ночное кормление.. . вот голову ломаю- продолжат ьсови усилия по подбору смеси или все же на кефир переводить..
Зачем вам смесь? Если молоко пропадает, заканчивайте ГВ, в этом возрасте вполне можно давать всякие агушки: кефирчик, кисломолочную смесь. В 11 месяцев не нужны уже заменители грудного молока. Это если я вас правильно поняла и вы думаете чем грудное молоко заменить.
| Ни K@пли Серьёzноstи |)))
все верно, дочка утром и на ночь просит молоко, вот не знаю что давать
| Ни K@пли Серьёzноstи |)))
кефир она тоже пить не хочет - он кислый. а вот кисломолочную смесь я попробую, хотя это тоже СМЕСЬ, химия, которую вы тут все раскретиковали
| Ни K@пли Серьёzноstи |)))
спасибо
Мой годовалый сын не пьет ни кефир ни кисломолочку. Я ему фрисолак 3 даю, который от года. Ванильный. Очень любит.
уже можно вовсе отсаживать
зачем смесь то? ? ребенку почти год, прикормы основные введены. зачем ему химически синтезированное га.. но?
ему не смесь, а каши пюрешки и супы пора ложкой кормить, хотя конечно проще сунуть ему бутылку
| Ни K@пли Серьёzноstи |)))
все эти каши и пюре мы кушаем днем и ложкой!
малютка
нутрилак или хаинс
Мой ребёнок тоже вредничал по смесям какую только не выбирали на одну аллергия от другой животик болел, ему больше понравилась NESTOGEN он ею наедался, и никаких проблем с животик и того подобное не было.