Воспитание детей

Соседка до 1:00 ночи издевается над детьми. Заставляет читать или писать. Она орёт дурниной, бъёт его, ребёнок плачет.

обратитесь в органы опеки и попечительства, они проведут разбирательство. иногда со стороны все кажетсяне таким, каким является на самом деле. не переживайте! счастливого материнства!
Мария Семенчукова
Лучший ответ
И в милицию - за бардак, и в опеку - в связи с насилием над ребенком. Пусть милиция засвидетельствует, что ребенок в час ночи не спит. и так - пару-тройку раз, чтобы создать прецедент...
Валерия Р.
Звонить в милицию, пусть приезжают и разбираются, они обязаны выехать.
Вам надо обратиться с заявлением а органы опеки.
Заяви в полицию, в отдел по работе с несовершеннолетними.
Негоже нарушать тишину, да и противозаконно. Вызывайте милицию и скорую психиатрическую.. . В остальном солидарна с предыдущими ответчиками! И не медлите в таких случаях! Возможно, ребёнка спасёте!
P.S.
... У моего однокласника был папаша, который мог его ударить сапогом в лицо за.. . тройку по химии, к примеру.. . Да не важно, за что - лишь бы повод найти, на что списать свое горе похмелья.. . Ясно, что подобное " семейное воспитание" ничего ребёнку не даёт. Потому любой здравомыслящий человек должен вмешаться!..
набрать 02 и объяснить ситуацию
Елена Копысова
спать надо по ночам и не тролить днем))
дорогая! ! ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, у вас явно проблемы!! ! какие уроки? ? КАНИКУЛЫ НА ДВОРЕ !!!
обратитесь к участковому милиционеру, лучше в письменной форме....
Это может повлиять на психику ребенка .Надо обратится в отдел опеки. Чтобы с ней поговорили.
Л:
Ликаа :*
ювенальная юстиция... .
Почему вы думает что она их заставляет читать, и писать? Они что - громко читают? Или сильно царапают ручкой по тетради, если вам всё слышно?
Обратитесь в ПДН или в органы опеки