Воспитание детей

Зачем детей заставляют есть суп, когда он им не лезет, зачем издеваются над ребенком, под благим предлогом накормить?

Типа взрослым лучше знать. Олени...
Асем Кизбикенова
Лучший ответ
Хороший суп всем лезет. А бурда никому не впрок.
откуда ты знаешь?
Таша
Александра Баканова знаю потому что
дураки потому что
потому, что их самих так воспитывали и учили

воспитание - это то, что предаётся из поколения в поколение как личный пример, а не в крови

как кто-то мне когда-то говорил: ставите перед ним суп. голодный - поест. не ест - значит не голодный. захочет есть - сам придёт и съест всё, что предложите

некоторые балуют всякими вкусностями, а потом удивляются, почему дети не едят то-то и то-то, а требуют чипсов, мороженого, шоколада, и прочего, что повкуснее

иные - и животных своих так воспитывают, что те потом от всего нос воротят. пару дней не поедят - съедят и траву
Все едят суп. Просто нужно выяснить какой
Саяна Муруева
Не заставлю, не надо)))
Думают, что голодает дитяко, будет падать в голодные обмороки.
Анна Волкова
"Не издеваться" - это кормить чипсами, сухариками и всякой прочей дрянью. Это им всегда полезет.
Новикова Елена
Наталья Осипова От них кто-нибудь в истории миллиардного человечества помер?
Анна Волкова Т. е. если не ест то суп, то обязан есть чипсы и колу... Железная логика)))
вот если я не заставлю-мой 3хлетка вообще есть не будет.. Будет на воде и яблоках лишь...
он и так худющий ппц! 2хлетка брат его в разы пухлее....

его и в саду кормят всем педсоставом...
Gulea Visan
Глупые люди . Мои суп не едят
Olesya Komarova
Ей жаль, что она готовила, а ты не ешь, значит переводишь её продукты и её старания.
Тамара Скрипник можно ведь убрать в холодильник и разогреть позже
Нашего трехлетнего накормили гороховым пюре в детском саду. Через пару часов вернули домой с ужасной рвотой. Не принимает его организм бобовые. Больше ничем насильно не кормят. Я запретила. Ещё никто от недоедания не умер. Может он просто малоежка.
Потому что тупые