Воспитание детей
Мамам школьников:чем завтракают Ваши дети?? Если ребенок "сова",и рано накормить проблема? Чем с пользой "приободрить"?
Сын не любит завтракать рано. Поэтому с утра - молочный ломтик, либо хлопья
если физкультура готовлю ей кашу геркулесовую. . и скармливаю с ложки ) есть не хочет. . а так обычно грею стакан молока или снежка
Дочь не желает завтракать дома.
Завтракает в школе после второго урока.
Удачи и здоровья.
Завтракает в школе после второго урока.
Удачи и здоровья.
Всю начальную школу готовила ему его любимый геркулес) А потом уже наелся, наконец-то, теперь йогурты, омлет, бутерброды, хлопья с молоком или Несквик, сырники, блины, пирожки или плюшки (ну что есть).. А на попить чай или какао. Мой не сова и не жаворонок, правда, он может спать, может не спать) Если надо вставать-встаёт) А школьному питанию я не доверяю, так что кормлю и буду кормить дома)))
Ест всё, потому что кормят их в 11.30 и к этому времени уже хоЦЦа есть ( у нас ввели обязательное горячее питание, поэтому на переменах до этого времени что-то купить нереально, т. к. питаются 1-9 классы) .
Ничем, мои все время опаздывают в школу, поэтому их кормят 2 раза завтраком в школе, у нас гимназия
только чай пьет.... иногда печенюшку зажует.... в школе кормят после первого урока....
Мой кушает сухие хлопья (типа несквика) с молоком. Больше ни чего не хочет.
Даю с собой сырок или сникерс. Уже доехав до школы съедают
Когда суп ест, когда сосиски жареные или яичницу, сырники. Всякую ерунду типа каш не признает. Утром плетется к миске кот, за ним полусонный сын. Так и завтракают.
Мы творог едим обязательно+ бутерброд с маслом и чай
дома утром не завтракаем.... а в школе после второго урока.
готовлю что-нибудь вкусное и одновременно полезное-каши с добавлением свежих фруктов или ягод, фруктовые салаты с йогуртом. раньше картофельное пюре не признавали-обхитрила: закрашиваю пюрешку свекольным или морковным соком, вырезаю из сосисек звёздочки (цветочки), получается необычно, красиво, а главное, вкусно! ещё любим блинчики с разными начинками (особенно с творогом и изюмом) или просто с вареньем или сгущ. молоком.
У меня моя сова по утрам ест сухие завтраки: шоколадные шарики заливает молоком. Итак уже больше года, я удивляюсь, как ей ещё не надоело
Кашу, бутерброды, сырники, яичницу.. . что-то такое. Хлопья ест в выходные, когда я ленюсь вставать совсем уж рано (я сова, а сын - жаворонок, и в выходные встает около 8 утра) . В школе тоже кушает после 2 урока.