Воспитание детей

чем обычно завтракают ваши дети ( школьники )?

Алёнушка @
У нас обязательно горячий завтрак.
каша, чай
или остатки вчерашнего ужина.
Но обязательно что-то горячее. Никаких бутеров и йогуртов.
Для меня вобще завтрак - самый главный прием пищи . Могу легко без ужина, но утром покущать хорошо - это святое!
Ажар Абильмажинова
Лучший ответ
Сын-второклассник пьет какао дома, а потом завтракает в школе.
А что приготовлю, то и едят.
Venera Bolatkizi
овсянная каша, чай
Жанна Горюнова
омлет (яичница) , каша на мологе геркулесовая ( или 5 злаков) , творог со сметаной (сгущенкой) , творожная запеканка. обычно что-то из этого
Алёна Лещенко
блинчики с творогом, омлет, любит просто бутер с маслом с чаем,
Людмила Зотова
завтракает в саду. а по вых тем же чем и я ничего специального или каша или чай с бутербродами. 5 лет
Шолпан Калиева
На буднях обычно что-то легкое: бутерброды разные, хлопья тоже разные, творог, йогурты, блинчики. Потому что спросонья они еще сильно есть не хотят и потом кушают в школе. А в выходные мы готовим плотные завтраки, потому что все выспавшиеся и готовы вкусно неторопясь покушать. :) Каши, омлеты, сырники, ну, и пироги иногда, и еще много всего можно чередовать. :)
творог, каша молочная, мюсли с йогуртом, яичница, бутерброд с сыром или с языком, ну и кофе с молоком
обычно бутерброд с маслом или колбасой или сыром. еще любит хлеб с хазелой. и сладкий чай.
Бутерброды, булочки с чаем. Иногда хлопья какие-нибудь с молоком.
просто перекус. Йогурт и чай с печенькой, сырничком или сырком. После первого урока у них затрак в школе.
Фруктами.
Готовлю сырники, блины, запеканки творожные, оладьи, омлет.. иногда просто бутерброды с сыром и яйцо вареное.
Чай с молоком или какао.
Tanysha Kapranova
Бутерброды, какая-нибудь какша чай
Моими нервами...
Обычно каша, изюм, курага или омлеты. йогурт, блинчики, когда как.
я учусь в РУГОр (республиканском государственном училище олимпийского резерва) поэтому у нас всегда все классное!!!! колбаски кащи разные и йогурты