Если бы все мужчины были одинаковыми, я бы точно указала день и час. А как ответить, когда один любит еще нерожденного ребенка, а другой так и не проявил за всю жизнь отцовских чувств? Истина где-то посередине, как обычно.
Приехали из роддома. Муж положил на стол голубой кулечек и сказал мне: "Я буду разворачивать, смотри, в каком порядке завернут, надо учиться пеленать! " Развернул, запеленал, повторил.. . С тех пор я сыну - мама, а отец - и мама, и папа. Кстати, сейчас сыну 18, дочке 17.
Воспитание детей
В какой момент мужчина понимает что он стал отцом и у него просыпается любовь к ребёнку?
после того, как последний ветер выветрится из его головы )))
Маргарита Турусова
:))) Привет! И ты хочешь сказать , что он у тебя выветрился?
мой как увидел ее (дочку) через 15 минут после появления, так все и понял))) и стал папой!
Когда приходит время требовать от детей содержание на старость)))
Маргарита Турусова
Это точно!:)))
когда он встречает жену с малышом из роддома.
К сожалению, у некоторых этот сон летаргический.
Может не проснуться.
Мать любит ребенка за то, что он есть, а отец за что-то. Любовь может проснуться, когда он произнесет первые слова или сделает свои первые шаги. Или вообще когда ребенок добьется каких-то высоких результатов в спорте и учебе.
И такое бывает.
это зависит от мужчины, мой видимо не понял, он бросил своих детей! Хотя их навещает раз в неделю, но это пока не родился третий, а он уже на подходе))))))))))))))))))))
когда он держит ребёнка в руках
Сразу или никогда.
Мой муж это понял, когда ушёл из семьи к молоденько девчонке, а сыну на тот момент было 16....Так что, все по разному!
просыпается вместе с утренним похмельем