Воспитание детей
почему матери любят детей по-разному(когда их больше одного)
Потмоу что кто-то из детей больше соответствует их идеалу ребёнка, а кто-то меньше. У каждого свой темперамент и характер.
Потому что дети разные!
видимо потому что дети тоже люди, со своим характером и нравом...
кто труженик или послушный того и любят а на всех любви иногда и не хватает
u menja ih patero,ja ih vseh ljublju odenakogo,prosto vnimanija vsem po raznomu udeljaju...
я мама двоих деток и мне сложно согласится с таким утверждением.. люблю их одинаково... переживаю за обеих одинаково... просто малышке требуется больше внимания, с ней приходится проводить больше времени, чем со старшим, да и уси-пуси с годовалой девочкой это норма а с 9 летним парнем уже лишнее... с ним естественно веду себя строже, требую с него больше... большой же уже... но это не значит что ему любви достается меньше.. обязательно стараюсь перед сном посидеть с ним, почитать ему вслух ( это у нас традиция ), поговорить, поддержать, узнать как дела... и всегда говорю что люблю, люблю, люблю, что он лучший сын, что горжусь им.. в общем неправда это что у мамы на всех деток любви не хватает
Потому что дети - это разные личности, разные люди, пусть еще и маленькие!
Ну они же разные!
Не хотят кому либо из детей уделять больше времени или дети будут говорить "Ты его любишь больше чем меня"
И тд ))
Я своих люблю одинаково. Просто, когда у кого-то из них что то не выходит переживаешь больше за него. Ну а за второго радуешься, что у него все хорошо.. . У кого проблемы на данный момент, тому внимания больше уделяешь. Но любить от этого не перестаешь ведь!
главное, как бы вы их не любили, чтобы они от этого не страдали.