Воспитание детей
Почему новым детям рады в семье больше чем старым!?
Нет, не верно))))))))))) ) Просто новым детям на некоторое время нужно чуть больше внимания, чем старым)))))))))
Потому-что точно знают что с ним делать..:)))))
Никогда не видела старых детй.
Что за бред? Или это детская ревность? Просто малыш больше внимния требует. Он же совсем беззащитный и нуждается в маминой любви и внимании!! ! ОН БЕЗ МАМЫ НЕ МОЖЕТ САМ!!!
Нет не правда - родители любят обоих детей, но по-разному особенно если между детьми разница
И кто это придумал? Вы для нас (мам) все равны и дороги, и мы вас всех любим и СТАРЫХ и НОВЫХ :-))
А потому что родителями становятся все кому не лень!! !
А ведь далеко не каждый человек может быть мамой или папой!
А у нас рожает, извините, каждая дура.... и дурак!
Да почему сразу рады... просто он будет младше чем тот старый и ему надо уделять больше времени....
У меня один, он всегда "новый"!!
Не могут детям радоваться по- разному.
Пробовали подойти к котенку? Сразу умиляешся: "Какой хорошенький! " и гуляешь с ним. И вдруг появляется еще один, вы забываете про первого и минут десять гуляете со вторым. А потом смотрите на обоих и понимаете, что они вам нравятся Одинаково. Просто момент появления у них разный.
Дают Вам в руки второго ребенка и Вы в восторге, а приезжаете домой и понимаете как для Вас любимы оба ребеночка.
Как вообще можно делить детей. Просто малышам уделяется больше внимания, чем старшим, ведь они такие беспомощьные, их надо одевать, кормить, купать. Ты глубоко ошибаешься в этом. Твоя мама родила вас, вы ее частички, самое дорогое и ценное, что у нее есть, ни в коем случае не думай так. У меня братик, у нас разница 16 лет, я счастлива, что он у меня есть. Удачи тебе и не грусти. Лучше не стесняясь поговори об этом с мамой. Пиши мне.
Что за глупости???? Разве дети могут быть старыми???
Потому что "новые" еще не успели вытрепать тебе нервы и "нагадить"