Воспитание детей
Как долго бы вы сидели дома с ребенком после родов, если бы средства позволяли?
Моей дочери 8,5 мес. , но я хочу на работу. Даже если бы позволяли средства, дома засиживаться не стала бы. Этот "День Сурка" порой выбивает из колеи, своего первого ребенка отдала в ясли в 1,2 года и второго так же планирую. Больше всего все-таки не хватает общения, но при всем при этом каждому свое.
я до сих пор дома, детям -11 и 7 лет
я сидела до 4 лет и считаю это правильным, Т. к. ребенок с удовольствоием пошел в сад и болела меньше.
и еще где-то годик классе в первом когда была, чтобы ребенка правильно на рельсики поставить, чтобы учился хорошо. Научить самостоятльно уроки делать и т. д.
Так и получилось, не было проблем ни с учебой, ни с общением с детьми.
Сейчас дочка второкурсница универа.
я до 3 лет, с обоими дочками-дома
Первый раз сидела до 3 - х лет .Надеюсь, что и теперь выйду не раньше.
до 2го класса
сижу еще. пока нам трех нет. но и после 3 буду сидеть сама. ребенку мама нужна!
Это скучно ужасно, надо в люди выходить. До 3-х лет, а потом на работу
А я сидела полностью до 13 лет--и не скучала!! ! А потом поняла, что я ей ТАК как раньше уже не нужна и пошла работать!
P.k. Gavrushenko
и какая это работа, если не секрет?
до трех точно!
всегда, но это фантастика, тк я уже занимаюсь своим бизнесом с 3 дня после родов
я единственный кормилец в семье
Ой, какие все ответственные! Я до 1,6 сидела. Еле дожила до того светлого момента, когда можно было взять няню, устроить в садик и пойти работать. Со вторым планирую максимум до года. Это не значит, что я ребенка не люблю, или мама из меня плохая. Но я тупею дома в этих пеленках-бутылках. А поиграть-пообщаться можно и после работы и в выходные.
P.k. Gavrushenko
согласна, с первым все так и было, в сад в 1,8 Но вот второй....Стала просто курицей, я его обожаю, и не представляю, как отдам чужой тете,а дома сидеть не выносимо.
Я сидела с ребёнком до 3-х лет.
Я со своей сидела до 2 лет, потом вышла на работу. Самый лучший возраст для адаптации в детстком саду 2 года. Проверено на личном опыте.
Хочу до 3 хотя бы, а там как получится. С первым всего 1,5 года сидела, но тогда не было инета.
Не больше 1,5 лет вне зависимости от средств
до 5 лет самый прикольный возраст у малышей, они столько прикольного отчибучивают), жалко пропускать такое! но без работы тупеешь....
Если бы позволяли средства - я бы всю жизнь сидела дома. (не в прямом смысле конечно)
ребенка однозначно в 1 класс водить нужно, поэтому до 6-7 лет точно
Лет 10 минимум.
почти до 4-х сидела - очень тяжело - на работу ходить гораздо веселее
до школы
до трех лет
до 3х, а то потом сама уже тупеть начинаю))))))))))))))))))
Нет!!!! умираю хочу на работу! Ребенку 1г. 8 мес.
заранее не скажу, буду сидетьпока не надоест и пока есть такая возможность...
Всегда
До трех-четырех лет...
до трех лет!
наверно пока он не станет самостоятельным
P.k. Gavrushenko
при такой позиции, он никогда не станет самостоятельным