Воспитание детей

Навеяно)))) Трижды мама-одиночка - это что, легкомыслие, внутренняя самоуверенность или отсутствие разума?

Елена Круглова
Елена Круглова
12 349
трудно судить во так, не зная жизненных обстоятельств этой мамы. может отсутствие разума, а может отчаянное желание создать семью, но увы.... опять не то пальто.
ЛБ
Лекси Брэнсон
3 133
Лучший ответ
точно... навеяно
это непруха и отсутствие могзгов, что в большей степени...
просто невезуха по жизни
Это-неконтролируемая жажда размножения
Это-твёрдость характера и большая сила воли, т. к. воспитание 3-х детей-это подвиг, а воспитание без участия мужчины-подвиг в кубе. Да и, вообще, разум и чувства несовместимы. Можно распланировать жизнь и быть несчастным. А можно жить чувствами, иметь троих детей и быть счастливой.
Юлия Михалевская Это уж и от материального блага зависит!А дети потом спросят :"А где наш(и) папа(Ы)?" Да и воспитывать самой ох как тяжело даже одного,а троих то вообще!
А может быть тут что то сверхестевственное? Например как порча
Аня Титяпкина разве можно детей " порчей" называть?
если ни разу замужем не была, то да. На что надеялась
Для меня - это исключительно тупость! Полное отсутствие смысла! ! Зачем? Для кого? Для чего? Ладно один раз на грабли наступил, будь умнее, так нет же!!!! Вообще не пойму женщин, которые беременеют снова и снова. А смысл? ? Мужики приходят и уходят, а дети-то остаются. Их содержать надо, то бишь пахать всю жизнь! ! А я люблю себя, поэтому для меня максимум - это один ребенок!!
Sutna Sutna
Sutna Sutna
15 841
Любовь Стулова Прочитав вашу тираду....согласна... для вас максимум....но наверно максимума не достигните и останетесь бездетной.
Екатерина Булгакова Абсолютно согласна с жирной коровкой,рожать детей это должна быть ответственность и адекватность,а то нарожают по 5-10 и давай им звание матери героини да еще и с пособиями.башкой надо думать,а не пи..ой!!!!У меня одна дочь.но я обеспеченный человек,причем с мозгами и знаю как трудно поднять дитя.А мужики-кобеля,женщина должна уповать только на себя как в настоящем так и в будущем(мало ли какие дети вырастут,если у них папы козлы!!!)
Ирина Ирина У меня соседка троих родила. Первого, чтобы не остаться бездетной, потому что замуж никто не брал; второго, чтобы было нескучно первому, братика ему подарила, так сказать; а третьего исключительно ради материнского капитала. Третий, правда, родился с дефектом. Так вот, недавно эту женщину лишили родительских прав. Родить-то родила и со смыслом, да вот воспитать нормально не смогла.
Наташа Крутько А помоему это личное дело каждого и мы не вправе вот так судить. А может она отнюдь не несчастная. А может эта женщина умеет зарабатывать столько, сколько ни один мужик ей не принесёт.
Наташа Крутько И за что вы вообще мамочку в пух и прах???.С её стороны предательства нет. может стоить поговорить об их папашах? Это они свински поступили и по отношению к женщине, и к малышам.
это глупость и скорее всего плохой характер...
Тамара Глодан
Тамара Глодан
14 136
это сознательный выбор. Молодец, что мужик не является целью. Не многие решатся отойти от социальных привычек ради себя.
М-да, похоже что это карма. Программа значит такая.
прогмматизм--- пособие пособие
Оксана Хряпкина Ой, насчет прАгматизма я бы засомневалась. Пособия в России, говорят такие, что враз разбогатеешь...
не верь - врут. я очень люблю детей. сыну 19.5, дочке 17. когда дети подрастали, я поняла, что самой быть как-то не хочется. муж - почти нет. долго думала (3 года) . потом родила себе маленькую прелесть. старшие дети очень её любят, не ревнуют. да и муж на некоторое время домашним стал. зайди на страничку - там фото (мы на присяге) . добавлю - трое детей планировала!
Юлия Михалевская Это ,конечно хорошо,что у вас такая счастливая семья,но речь идёт о другом!О матери-одиночке,да ещё трижды!Вот над чем надо задуматься!Тут не каждая второго хочет родить от одного и тог же мужа!
Надежда Юрьевна Разве тут против детей. Прекрасно когда их три, а может и больше. Но женщина растит их одна...то есть она рассталась с отцом (ами) детей и полной семьи нет. У неё тройная ответственность, тройная нагрузка и какие-то веские причины лишиться поддержки мужчин
мужики приходят и уходят.... а дети невсегда остаются... как счастье как стимул жить!!!
Таня Пушкаренко счастье женщины не в мужиках,а в детях
Ирина Кожемяченко Точно точно. Рожаем мы для себя , а не для мужиков. У меня 3 и я уверена дети мне всегда помогут и поддержат.
трижды не знаю. а вот дважды мама- разведенка- это мужики козлы
Хм.... проблема или в тебе, или тебе такие люди попадались!!
Юлия * Мне попадалась такая - пятеро детей.
Юлия Михалевская капец!Я в шоке!
Надежда Юрьевна И то и другое - одно и то же. Проблема в женщине, но это уже предмет разбирательств психолога.
Собрать все 3 ингредиента, хорошенько перемешать-результат на лицо!