Воспитание детей
ваши дети до какого возраста кушали с бутылочки?
Старшая месяцев до 8-ми. Кормилась грудью до 1,5 лет, в бутылочках "бифидум-бактерин" или что-то такое с молочной кухни. Младшая искусственница, до 2- х лет, т. е. она ела ложкой, а чай на ночь из бутылочки пила до тех пор, пока в садик не пришла стоматолог и указала на неправильный прикус. Бутылка была ликвидирована в тот же день. Дня 2 бутылочки не хватало, потом забылось. Сейчас (4 года) прикус правильный, но на ночь большой палец посасывает.
я кормила грудью и приучала к чашке -бутылочку они не знали.
Где-то до 1.5 г. И ещё при этом был и поильничек детский.
Мы таким не пользовались.
вообще не кушали, грудь кушала. а после 6ти месяцев морсы и воду пила из поильника, после 8ми из чашки, грудь при этом бвла до 2 лет и 2 месяцев
До 1,5 лет. потом бросил бутылочку, она треснула-ор стоял, мама родная! и поздно было, аптеки закрыты, еле тогда уснул. но раз уснул, значит и на следующий день должен уснуть. так и отучили
Сын до 1.4года пил с неё,дальше как взрослый. Ни бутылки заодно и соски...
старшая где-то до года пила морсики и водичку, а так грудь до 2 лет сосали. А младшенький (сейчас 11 месяцев) из бутылочки отказался пить уже месяц как, пьет из кружки и даже из поильника отказался, ну и конечно грудь
Чай пили и до 3х лет, а так до 7мес. вроде