Воспитание детей
Просто интересно, никого не осуждаю и морали не читаю...
Девчонки, которые "уводили" мужчину из семьи-вас совесть не мучила что там детки остаются? Они же любят папу?
Если бы мучила, то не уводили бы - я так думаю. И вообще они считают, что виноват во всем сам мужик и его жена - а они все белые и пушистые погулять вышли
Angelic _Bloom [Sg]
а разве не мужик виноват? Какого нормального мужика из семьи уведешь? как телка на бойню что ли?
две подруги встречались с женатыми.... одна по молодости и никого уводить не собиралась.... но совесть ее не мучила и на деток ей было наплевать.... другая встречалась 5 лет и в итоге он ушел из семьи.... теперь бешено ревнует к каждому столбу.... на детей ей тоже глубоко плевать, хотя в своем доме она их хорошо принимает... .
ни кого не осуждаю, но жизнь показывает, что дамы, которые разрушили чье-то счастье, жестоко за это платят.... дети им очень тяжело даются.... это мои наблюдения....
А папа любит деток, если был уведен под узцы как пони ?:)
не уводила, но встречный вопрос - папу совесть не мучает, что детей бросает?
совесть это понятие ушло в архив
Тамара Воробьева
Да, ушло. К великому сожалению. Сейчас прямо в лоб так и говорят, что это война, а на войне как на войне.
все таки многое зависит от мужчины. у моего отца, когда я была маленькая была любовница, мы он\ ней ничего не знали. так вот, когда она начала названивать моей маме, папа ее бросил. она пришла к нам домой.. . представляете! мне тогда 6 лет было. так он ей в морду дал (сама видела) больше она нас не беспокоила.... вот так вот ...а на счет совести, думаю раз она мне 6-летней говорила, что мой папа нас не либит, значит никакой совести не было. зато потом она папиного друга из семьи увела (тот 2 детей бросил)
А нужен детям такой папа, которого за член как на веревочке, можно увести?
Тамара Воробьева
Это жене такой муж не нужен, а отец детям не нужен только алкаш или наркоман, а что он бабник - это им без разницы.
Понятно, что они любят папу ...но папа не любит маму.!
Тамара Воробьева
А папе, когда детей делал, надо было еще и головой поработать немного
а я осуждаю. Мне подобные противны.
Я не девчонка, но мой папахен однажды так же и свалил.
А при чем здесь совесть? Каждый себе счастья ищет.
А если мужское существо настолько тупо, что можно взять его за хобот и повести куда хошь-то так тому и быть.
В конце концов, у самца своя голова есть, и никто не виноват, что он думает чаще всего нижней головой, а не верхней. Только мужик и виноват. :Р
Кымбат Тулеген
ох, вижу, прекрасные дамы со мной согласны)
Тамара Воробьева
Совесть тут при том, что обижать детей даже у большинства животных не принято. А мы люди.
А папа их любит? зачем им такой папа?
Тамара Воробьева
Любит чаще всего. И лучше папа-кобель и тряпка, чем вообще никакого.
А какая совесть? Это же не её дети. Значит что он уходит от собственных детей, нет его вины? Мне убивает, такое понятие. И сразу, я чужих мужей не уводила. Но считаю, это вина, и ответственность только, вашего мужа: -). И еще не понятно почему, он ушел, может жена тоже виновата. с ней жить не комфортно!
Тамара Воробьева
Да, это не ее дети. Железный аргумент... для зверей в джунглях.
Неа не мучила-мой сын тоже любит папу! И потом мужик не скотину, которую "уводят" ,а зрелый человек, который сам принимает решения.
А детям намного приятнее общаться с отцом, чем наблюдать ежедневные скандалы и разборки между родителями...
Тамара Воробьева
ТЕ дети появились на свет раньше вашего сына, так что они ни в чем не виноваты и отдавать своего папу вам не обязаны были. Что касается сканджалов и разборок - наверняка основной их причиной были вы и ваши конкурентки.
ха ха ха! если бы у них вообще была совесть, то не уводили бы!
Вы бы слышали, ЧТО они говорят про детей мужа от первого брака и их первых жен! Детей ненавидят, жены в их понятии тупые клуши или последние сучки... Но... откуда такой настрой?
1. РЕВНОСТЬ. Вдруг вернется к первой?
2.Муженек поливает грязью жену... надо же выставить себя ангелочком. А наивные бабы верят всему, что плетет муж.
Но... От стерв не уходят. Стервы либо сами бросают либо держат мужа так, что ни одна другая баба не уведет. ФАКТ.
1. РЕВНОСТЬ. Вдруг вернется к первой?